Selle Italia S5 Woman Superflow Saddle Noir 145 mm Femme Black

Selle Italia Selle de vélo S5 Woman Superflow 145 mm Noir Femme

offres d'occasion à partir de

Selle Italia S5 Woman Superflow Saddle Noir 145 mm Femme Black

Prix le moins cher
5 jour(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle S 5 LADY Superflow noir - S3, Nera

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Selle Selle Italia S5 Lady Superflow noir gris femme - S3

Livraison en 24 heures
43,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Selle italia s5 lady superflow noir

24h
44,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Selle S 5 LADY Superflow noir - S3, Nera

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
50,05 €
Livraison à partir de 9,95 €

Selle S 5 LADY Superflow noir - S3, Nera

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,99 €
Livraison à partir de 6,37 €

Selle femme S 5 Superflow noir

3 - 5 jours
59,95 €
Livraison gratuite

SELLE ITALIA - Selles et tige de vélo - Selle S5 Femme Superflow Black - S3 | Selle Italia - unisex

Livraison in 2 days
59,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Selle S 5 LADY Superflow noir - S3, Nera

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Kit Carbonio Superflow - Selle de Vélo de Route avec Cadre et Coque en Carbone, Légère et Résistante - Taille S3, Noir/Rouge
344,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle Vélo Gravel & Route, Gel Confort, Trou Superflow, Inserts Hi-Viz - Taille L3, Noir/Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia – Selle de vélo X-Bow – Noir – Taille S1
38,30 €
Comparer 6 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia Selle X-Bow 155x255 mm Noir Homme L1 320 g
41,98 €
Comparer 5 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia S5 Woman Superflow Saddle Noir 145 mm Femme Black

Offre la moins chère

Selle Italia S5 Woman SuperFlow Selle | Confort Maximal pour le Cyclisme FémininDécouvrez la solution ultime pour le confort du cyclisme féminin avec la selle Selle Italia S5 Woman SuperFlow. Conçue par des experts pour l´anatomie féminine, cette selle est la mise à niveau parfaite pour les passionnés de cyclisme sur route, de touring et de trekking qui exigent performance sans compromis sur le confort. Dites adieu à la pression et à l´inconfort, et bonjour aux sorties plus longues et plus agréables. La S5 Woman SuperFlow est conçue pour vous accompagner dans chaque trajet, des trajets quotidiens aux aventures épiques du week-end.Le cœur de la philosophie de conception de la S5 Lady Superflow est de fournir un confort féminin maximal dans toutes les situations. Ceci est réalisé grâce à une combinaison de sa forme innovante et de ses caractéristiques avancées. La selle présente un profil moderne à nez court, ce qui est très bénéfique pour améliorer l´efficacité du pédalage et réduire le
38,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)