Selle Italia Flite Boost Endurance Ti 316 Superflow Saddle Noir 135 mm Homme Black

Selle Italia Selle Flite Boost Endurance Ti 316 Superflow 135 mm Noir Homme

offres d'occasion à partir de

Selle Italia Flite Boost Endurance Ti 316 Superflow Saddle Noir 135 mm Homme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
172,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle selle italia flite boost endurance ti 316 superflow noir

24h
184,99 €
Livraison gratuite

Selle Italia Flite Boost Endurance Ti 316 Superflow Saddle 130 mm

2 à 3 jours ouvrés
221,95 €
Livraison gratuite

Selle Italia Flite Boost Endurance Ti 316 Superflow Saddle 130 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,00 €
Livraison à partir de 18,90 €

Selle Italia Flite Boost Endurance Ti 316 Superflow Saddle 130 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
237,41 €
Livraison gratuite

Selle Flite Boost Superflow Endurance S Cadre En Ti 316 Fibre-Tek Noir SI017BSF

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
239,23 €
Livraison à partir de 16,90 €

Selle Italia Flite Boost Endurance Ti 316 Superflow Saddle 130 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
242,69 €
Livraison gratuite

Selle Italia Flite Boost Endurance Ti 316 Superflow Saddle 130 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
244,99 €
Livraison à partir de 6,21 €

Selle Italia Flite Boost Endurance Ti 316 Superflow Saddle 130 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Kit Carbonio Superflow - Selle de Vélo de Route avec Cadre et Coque en Carbone, Légère et Résistante - Taille S3, Noir/Rouge
344,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle Vélo Gravel & Route, Gel Confort, Trou Superflow, Inserts Hi-Viz - Taille L3, Noir/Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle LADY Gel Flow – Noir – Taille S
65,99 €
Comparer 14 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia Selle Sport Gel Flow S2 132 x 280 mm Noir
34,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Flite Boost Endurance Ti 316 Superflow Saddle Noir 135 mm Homme Black

Offre la moins chère

Selle Italia Flite Boost Endurance TI 316 SuperFlow SelleCatégorie : Pièces de véloSous-catégorie : SelllesAttributs : Homme, Cyclisme sur routeDécouvrez le summum du confort et de la performance longue distance avec la selle Selle Italia Flite Boost Endurance TI 316 SuperFlow. Conçue par des experts pour les cyclistes sur route masculins qui refusent de faire de compromis sur le confort lors de sorties épiques, cette selle combine l´héritage gagnant de Selle Italia avec une innovation ergonomique de pointe. C´est la mise à niveau ultime pour tout cycliste cherchant à conquérir de longues heures en selle, transformant les événements d´endurance difficiles et les séances d´entraînement marathon en expériences de pure performance.La Flite Boost Endurance est spécialement conçue pour offrir un maximum de soutien et d´atténuation de la pression, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre effort. Sa philosophie de conception vise à créer une plateforme stable et confortable qui
172,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)