Selle Italia Flite Boost Gravel Superflow Ti 316 Saddle Marron 135 mm

Selle Italia Selle Flite Boost Gravel Superflow Ti 316 135 mm Marron

Selle Italia Flite Boost Gravel Superflow Ti 316 Saddle Marron 135 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
171,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle Italia FLITE Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle de Vélo Gravel avec Cadre en TI 316, Rembourrage Léger, Amortisseurs de Chocs - Taille S3, Marron

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
213,04 €
Livraison à 9,95 €

Selle Italia FLITE Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle de Vélo Gravel avec Cadre en TI 316, Rembourrage Léger, Amortisseurs de Chocs - Taille S3, Marron

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
218,51 €
Livraison gratuite

Selle Selle Italia FLITE Boost Gravel TI 316 Superflow S3 Marron

3-8 jours ouvrables
219,59 €
Livraison à 6,99 €

Selle Italia FLITE Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle de Vélo Gravel avec Cadre en TI 316, Rembourrage Léger, Amortisseurs de Chocs - Taille S3, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,99 €
Livraison à 6,20 €

Selle Italia Flite Boost Gravel Ti 316 Superflow Piste Selle De Vélo Marron

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
314,95 €
Livraison gratuite
Selle Italia Flite Boost Gravel Superflow Ti 316 Saddle Marron 135 mm

Offre la moins chère

Selle Italia Flite Boost Gravel Superflow TI 316 Selle : Performance et Confort pour Chaque AventureDécouvrez l´évolution d´une légende, méticuleusement conçue pour répondre aux exigences du gravel moderne. La selle Selle Italia Flite Boost Gravel Superflow TI 316 combine l´héritage emblématique et éprouvé en course de la famille Flite avec une technologie de pointe pour offrir des performances et un confort inégalés sur les terrains les plus difficiles. Finie dans un élégant marron, cette selle n´est pas seulement un composant , c´est une amélioration qui transforme votre expérience, vous permettant de repousser vos limites et d´explorer avec confiance.Conçue pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis, la Flite Boost Gravel est la fusion parfaite d´une construction légère, de la durabilité et d´un soutien ergonomique. Son profil plat distinctif et sa forme compacte Boost offrent une plateforme stable et puissante pour le pédalage, tout en permettant une plus grande liberté
171,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)