Selle Italia Noveus Boost Evo Sport Greentech L3 Saddle Argenté Balck

Selle Italia - Selle Novus Boost Evo Sport Greentech - 145x245 mm - L3

offres d'occasion à partir de

Selle Italia Noveus Boost Evo Sport Greentech L3 Saddle Argenté Balck

Prix total le moins cher
4 jour(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sella 145x245mm NOVUS BOOST EVO SPORT GREENTECH

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
53,58 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sella 145x245mm NOVUS BOOST EVO SPORT GREENTECH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

Selle Italia Selle Italia Novus Boost EVO Sport Greentech noir

2-6 jours
60,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sella 145x245mm NOVUS BOOST EVO SPORT GREENTECH

3 à 5 jours ouvrés
68,50 €
Livraison gratuite

Sella 145x245mm NOVUS BOOST EVO SPORT GREENTECH

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle Vélo Gravel & Route, Gel Confort, Trou Superflow, Inserts Hi-Viz - Taille L3, Noir/Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia SLR Boost Kit Carbonio Superflow - Selle de Vélo de Route avec Cadre et Coque en Carbone, Légère et Résistante - Taille S3, Noir/Rouge
344,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia SLR Boost Tekno Superflow Carbon noir - L3
363,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle LADY Gel Flow – Noir – Taille S
70,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia Noveus Boost Evo Sport Greentech L3 Saddle Argenté Balck

Offre la moins chère

Selle Italia Novus Boost Evo Sport GreenTech L3 Selle | Confort et PerformanceDécouvrez l´avenir du confort cycliste et de l´innovation durable avec la selle Selle Italia Novus Boost Evo Sport GreenTech L3. Cette selle marque un point d´entrée accessible dans la prochaine génération de fabrication de selles avancées, combinant une forme universellement acclamée avec un processus de production révolutionnaire. Conçue pour les hommes et les femmes qui refusent de faire de compromis sur le confort lors de longues sorties sur route, la Novus Boost Evo Sport est conçue pour améliorer vos performances et votre endurance.La conception de la selle est axée sur la fourniture d´un soutien et d´une stabilité exceptionnels. Sa forme distinctive en vague est spécialement conçue pour offrir une plateforme stable aux cyclistes qui ont tendance à maintenir une position plus statique sur le vélo ou qui ont une inclinaison pelvienne postérieure. Cette vague ergonomique vous soutient à chaque coup de péd
42,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)