Selle Italia Slr Boost X-cross Ti316 Superflow Saddle Noir S

Selle Italia – Selle SLR Boost X-Cross Superflow noir S

Selle Italia Slr Boost X-cross Ti316 Superflow Saddle Noir S

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
175,49 €
Livraison à 2,99 €

Selle Italia Selle SLR Boost X-Cross Superflow noir S

2-6 jours
181,99 €
Livraison à 6,99 €

Selle italia slr boost x cross ti 316 superflow noir

24h
194,99 €
Livraison gratuite

Selle SLR Boost X-Cross Superflow TI noir - S3

2 à 3 jours ouvrés
220,42 €
Livraison gratuite

Selle SLR Boost X-Cross Superflow TI noir - S3

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
235,89 €
Livraison gratuite

Selle SLR Boost X-Cross Superflow TI noir - S3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
242,99 €
Livraison à 6,17 €
Selle Italia Slr Boost X-cross Ti316 Superflow Saddle Noir S

Offre la moins chère

Selle Italia SLR Boost X-Cross TI316 SuperFlow SelleÉlevez votre expérience tout-terrain avec la Selle Italia SLR Boost X-Cross TI316 SuperFlow, la selle qui apporte un héritage de performance de course sur route au monde du VTT, du gravel et du cyclocross. Conçue pour les cyclistes qui exigent des performances et un confort sans compromis lorsque le bitume s´arrête, cette selle est le summum de l´ingénierie tout-terrain. Elle combine de manière magistrale la forme iconique légère et compacte Boost avec des caractéristiques robustes et prêtes pour les sentiers, créant la plateforme ultime pour l´aventure et les sorties chargées d´adrénaline. Que vous soyez un coureur de VTT compétitif ou un explorateur de gravel longue distance, cette selle est conçue pour améliorer votre contrôle, votre puissance et votre endurance sur les terrains les plus exigeants.La caractéristique déterminante de la SLR Boost X-Cross est son approche révolutionnaire du confort sur les surfaces rugueuses. Des amor
175,49 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Selle Italia – Selle DIVA Gel Superflow – Noir – Taille S3
91,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia - Selle Novus Superflow Endurance TI - Noir L3
61,98 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle Milano Flite noir L
110,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Selle Italia – Selle de vélo Novus Boost Evo Tm Superflow 145 mm Noir
69,99 €
Comparer 13 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selle Italia – Selle SLR Boost Superflow Lady – Femme Noir S
164,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €