Selle SLR Superflow TI noir - L3

Selle Italia Selle SLR Superflow TI Noir L3

Selle SLR Superflow TI noir - L3

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,08 €
Livraison gratuite

Selle Italia Slr Superflow L Noir Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
208,32 €
Livraison gratuite

Selle italia fa003327131 selle de vélo slr super flow 145 (noir) noir G

Se renseigner auprès du vendeur
333,67 €
Livraison à 3,00 €
Selle SLR Superflow TI noir - L3

Offre la moins chère

Poids 195g Taille 145x275mm Absorbe les chocs. Idéal pour votre vélo Produit de haute qualité Nom de la marque Selleitalia Matériaux de la coque 30% en carbone. Rail 25% plus résistant que les rails traditionnel.
159,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr