Selle Italia X-bow Superflow Saddle Noir 145 mm Homme Black

Selle Italia Selle X-Bow Superflow Noir

offres d'occasion à partir de

Selle Italia X-bow Superflow Saddle Noir 145 mm Homme Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Italia X-Bow Superflow noir - S3

Livraison en 24 heures
43,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Selle selle italia x bow superflow noir

24h
45,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sella 145x255mm X-BOW TM (S3) Superflow Nero - 310gr

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
53,58 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sella 145x255mm X-BOW TM (S3) Superflow Nero - 310gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Selle X-Bow Superflow Fec 145X255Mm (S3) Noir SI036XBOWSFSN SELLE ITALIA Corsa M

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
68,66 €
Livraison à partir de 16,90 €

Sella 145x255mm X-BOW TM (S3) Superflow Nero - 310gr

2 à 3 jours ouvrés
69,31 €
Livraison gratuite

Sella 145x255mm X-BOW TM (S3) Superflow Nero - 310gr

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,50 €
Livraison gratuite

Sella 145x255mm X-BOW TM (S3) Superflow Nero - 310gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Kit Carbonio Superflow - Selle de Vélo de Route avec Cadre et Coque en Carbone, Légère et Résistante - Taille S3, Noir/Rouge
344,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle Vélo Gravel & Route, Gel Confort, Trou Superflow, Inserts Hi-Viz - Taille L3, Noir/Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle LADY Gel Flow – Noir – Taille S
65,99 €
Comparer 14 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia Selle Sport Gel Flow S2 132 x 280 mm Noir
34,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia X-bow Superflow Saddle Noir 145 mm Homme Black

Offre la moins chère

Caractéristiques:Système de fixation de rail innovant :Le rail est fixé dans la partie la plus reculée de la selle, libérant ainsi la partie du corps sur laquelle s'appuient les os ischiatiques et les zones périnéales, limitant à son tour la pression exercée par ces zones sur la selleAbsorption dynamique des chocs : grâce aux amortisseurs aux points de jonctionRail plus long : rail supplémentaire de 10 mm pour un plus large éventail de réglementationsSuperflow : Découpe centrale Superflow pour assurer un maximum de confort et soulager la pression de la zone périnéaleCaractéristiques:Poids : S 346 GL 354 GRail : Alliage Fec Ø7 MmDimensions : S 145x255 mm, L 155x255 mmNotation:Ski de fond : 1/5Marathon : 4/5Cyclocross : 3/5La technologie:Rail en alliage Fec :Alliage d'acier au carbone fer à haute résistance et flexible, ø 7 mm.Amortisseur :Système d'absorption entre la coque et le rail qui réduit fortement les chocs et les vibrations de la route.Soft-Tek :La couverture spéciale en polyur
39,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)