Selle Selle Italia X-LR Super Flow noir - L3

Selle Italia - Selle X-lr Ti316 Superflow - Noir L Homme

offres d'occasion à partir de

Selle Selle Italia X-LR Super Flow noir - L3

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
110,95 €
Livraison gratuite

Selle Italia X-lr Ti316 Superflow Saddle Noir L Homme Black

4 jour(s)
130,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle italia x lr super flow

24h
149,99 €
Livraison gratuite

Selle X-LR Superflow TI noir - L3

2 à 3 jours ouvrés
164,59 €
Livraison gratuite

Selle X-LR Superflow L Cadre En Ti 316 Fibre-Tek Noir SI078XLRSFL SELLE ITALIA

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
198,58 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Kit Carbonio Superflow - Selle de Vélo de Route avec Cadre et Coque en Carbone, Légère et Résistante - Taille S3, Noir/Rouge
344,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle Vélo Gravel & Route, Gel Confort, Trou Superflow, Inserts Hi-Viz - Taille L3, Noir/Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle LADY Gel Flow – Noir – Taille S
65,99 €
Comparer 14 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia Selle Sport Gel Flow S2 132 x 280 mm Noir
34,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Selle Italia X-LR Super Flow noir - L3

Offre la moins chère

La selle Selle Italia X-LR a été conçue spécialement pour le VTT. Elle dispose de la technologie X-LR qui offre la meilleure absorption des vibrations et un grand confort même dans les conditions les plus dures.Caractéristiques :- Catégorie : Expert- idmatch cat : S3, L3- Rail : Titanium 316- Pneu : Fibre Tek- Poids : 177 g (S3), 196 g (L3)- Dimensions : 125x264 mm (S3), 140x268 mm (L3)*Grâce à la technologie Idmatch Smart Caliper, Selle Italia propose 6 variantes de taille réparties en deux groupes : S1, S2, S3 - L1, L2, L3.En ce qui concerne les dimensions, les selles S sont toutes assez étroites, c'est-à-dire avec une largeur de selle de 131 à 136 mm, tandis que les selles L vont de 145 mm à 150 mm maximum.
110,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.