Selle Italia X-lr Tm Air Cross Superflow Saddle Noir S Homme Black

Selle Italia - Selle X-LR TM Air Cross Superflow - 131x266 mm - S Homme Noir

offres d'occasion à partir de

Selle Italia X-lr Tm Air Cross Superflow Saddle Noir S Homme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
65,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle italia x lr tm air cross super flow

24h
73,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pièces Selles Selle Italia X-lr Tm Air Cross Superflow S1

4 à 7 jours
75,90 €
Livraison gratuite

Pièces Selles Selle Italia X-lr Tm Air Cross Superflow S1

2 à 4 jours
76,00 €
Livraison gratuite

Selle Selle Italia X-LR TM Air Cross Super Flow noir - S3

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
77,95 €
Livraison gratuite

Sella 131x266mm X-LR TM AIRCROSS (S3) Superflow Nero -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Sella 131x266mm X-LR TM AIRCROSS (S3) Superflow Nero -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,94 €
Livraison gratuite

Sella 131x266mm X-LR TM AIRCROSS (S3) Superflow Nero -

2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

Sella 131x266mm X-LR TM AIRCROSS (S3) Superflow Nero -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Kit Carbonio Superflow - Selle de Vélo de Route avec Cadre et Coque en Carbone, Légère et Résistante - Taille S3, Noir/Rouge
344,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle Vélo Gravel & Route, Gel Confort, Trou Superflow, Inserts Hi-Viz - Taille L3, Noir/Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle LADY Gel Flow – Noir – Taille S
65,99 €
Comparer 14 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia Selle Sport Gel Flow S2 132 x 280 mm Noir
34,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia X-lr Tm Air Cross Superflow Saddle Noir S Homme Black

Offre la moins chère

Titre du produit : Selle ITALIA X-LR TM Air Cross SuperFlow | VTT HommeDescription du produit :Libérez tout votre potentiel sur les sentiers avec la selle SELLE ITALIA X-LR TM Air Cross SuperFlow, un chef-d´œuvre d´ingénierie tout-terrain conçu spécifiquement pour le monde exigeant du VTT. Conçue pour les cyclistes masculins qui refusent de faire des compromis sur la performance ou le confort, cette selle représente une nouvelle ère dans la conception de VTT. Les rails S en manganèse SELLE ITALIA X-LR TM Air Cross sont une partie essentielle de cette nouvelle philosophie de conception, offrant une base robuste et fiable. C´est un modèle résistant et résilient, conçu pour vous aider à découvrir de nouvelles routes et à conquérir les terrains les plus difficiles sur votre VTT.Au cœur de la performance exceptionnelle de cette selle se trouve la technologie innovante X-LR. Cette conception unique offre une liberté de mouvement remarquable, permettant des changements de poids corporels rapi
65,00 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)