Selle Italia Sg Handlebar Tape Noir Black

offres d'occasion à partir de

Selle Italia Sg Handlebar Tape Noir Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Italia SG-TAPE black (Shock absorber)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,53 €
Livraison à partir de 5,99 €

Selle Italia SG-TAPE black (Shock absorber)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
28,86 €
Livraison à partir de 9,95 €

Selle Italia SG-TAPE black (Shock absorber)

2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Selle Italia SG-TAPE black (Shock absorber)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 6,01 €

Bande de guidon SG-Tape noir

3 - 5 jours
30,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Selle Italia SG-TAPE black (Shock absorber)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Produits similaires

Selle Italia SG-TAPE white (Shock absorber)
26,68 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Sg Handlebar Tape Rouge Red
22,00 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Amortisseur Ensemble Sg-Tape Noir Avec Doublure SI00198 SELLE ITALIA Haltères On
31,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selle Italia Shock Absorber Kit Handlebar Tape Blanc White
31,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Timbre Italie ruban guidon SG-Tape vélo course route blanc extra adhérence
35,75 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Selle Italia Sg Handlebar Tape Noir Black

Offre la moins chère

Ruban de cintre Selle Italia SG - Adhérence et contrôle inégalésÉlevez votre expérience de cyclisme sur route avec le ruban de cintre Selle Italia SG, le choix définitif pour les cyclistes qui exigent une adhérence, un confort et un contrôle sans compromis. En tant que point de contact le plus critique entre vous et votre vélo, votre ruban de cintre dicte votre confiance et votre endurance sur la route. Le ruban SG est méticuleusement conçu par la légendaire marque italienne Selle Italia pour offrir une connexion supérieure à votre machine, garantissant que chaque sortie est plus sûre, plus confortable et plus précise.La pierre angulaire de la conception du ruban SG est sa promesse d´une meilleure adhérence et d´une sécurité accrue. Ce ruban de cintre offre une surface collante et sécurisée qui garantit que vos mains restent fermement en place, quelles que soient les conditions. Que vous soyez en train de sprinter, de naviguer dans une descente technique sous la pluie, ou simplement de
21,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)