Selle Italia Sg Handlebar Tape Rouge Red

offres d'occasion à partir de

Selle Italia Sg Handlebar Tape Rouge Red

Prix total le moins cher
4 jour(s)
22,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Italia SG-TAPE red (Shock absorber)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite

Ruban De Guidon SG-TAPE Rouge SI00P92 SELLE ITALIA Accessoires De Manubres

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
40,32 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Selle Italia SG-TAPE white (Shock absorber)
26,68 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Sg Handlebar Tape Noir Black
21,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Amortisseur Ensemble Sg-Tape Noir Avec Doublure SI00198 SELLE ITALIA Haltères On
31,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selle Italia Shock Absorber Kit Handlebar Tape Blanc White
31,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Timbre Italie ruban guidon SG-Tape vélo course route blanc extra adhérence
35,75 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Selle Italia Sg Handlebar Tape Rouge Red

Offre la moins chère

Ruban de cintre Selle Italia SG - Adhérence et contrôle inégalésÉlevez votre expérience de cyclisme sur route avec le ruban de cintre Selle Italia SG, le choix définitif pour les cyclistes qui exigent une adhérence, un confort et un contrôle sans compromis. En tant que point de contact le plus critique entre vous et votre vélo, votre ruban de cintre dicte votre confiance et votre endurance sur la route. Le ruban SG est méticuleusement conçu par la légendaire marque italienne Selle Italia pour offrir une connexion supérieure à votre machine, garantissant que chaque sortie est plus sûre, plus confortable et plus précise.La pierre angulaire de la conception du ruban SG est sa promesse d´une meilleure adhérence et d´une plus grande sécurité. Ce ruban de cintre offre une surface collante et sécurisée qui garantit que vos mains restent fermement en place, quelles que soient les conditions. Que vous sprintiez, naviguiez dans une descente technique sous la pluie ou que vous rouliez simplement
22,00 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)