Selle italia slr boost x cross ti 316 superflow noir

Selle Italia Selle SLR Boost X-Cross Ti316 Superflow – Noir L

offres d'occasion à partir de

Selle italia slr boost x cross ti 316 superflow noir

Prix total le moins cher
24h
176,99 €
Livraison gratuite

Selle SLR Boost X-Cross Superflow TI noir - L3, Nera

2 à 3 jours ouvrés
186,00 €
Livraison gratuite

Selle SLR Boost X-Cross Superflow TI noir - L3, Nera

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,71 €
Livraison gratuite

Selle Italia Selle SLR Boost X-Cross Superflow noir L

2-6 jours
201,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Selle SLR Boost X-Cross Superflow TI noir - L3, Nera

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
207,18 €
Livraison à partir de 9,95 €

Selle Selle Italia Slr Boost X-Cross Superflow L3 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
210,61 €
Livraison gratuite

Selle SLR Boost X-Cross Superflow TI noir - L3, Nera

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

Selle SLR Boost X-Cross Superflow TI noir - L3, Nera

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
242,99 €
Livraison à partir de 6,17 €

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Kit Carbonio Superflow - Selle de Vélo de Route avec Cadre et Coque en Carbone, Légère et Résistante - Taille S3, Noir/Rouge
344,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle Vélo Gravel & Route, Gel Confort, Trou Superflow, Inserts Hi-Viz - Taille L3, Noir/Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle LADY Gel Flow – Noir – Taille S
65,99 €
Comparer 14 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia Selle Sport Gel Flow S2 132 x 280 mm Noir
34,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle italia slr boost x cross ti 316 superflow noir

Offre la moins chère

assez robuste pour affronter n importe quel sentier mais suffisamment legere pour monter sur la plus haute marche du podium la selle italia slr boost x cross ti 316 superflow est le choix ideal pour tout vetetiste de cross country chevronne grace a ses amortisseurs integres et a ses rails en ti 316 qui adoucissent les sentiers accidentes et techniques et renforcee par des inserts en superfabric cette selle est l une des plus resistantes du marche la forme slr emblematique et neutre ameliore vos performances sans sacrifier le confort vous permettant ainsi de vous concentrer sur le sentier qui vous attend les produit fibra tek materiau de revetement technique en microfibre garantissant une grande resistance et une longue duree de vie tout en restant leger technologie superflow reduction considerable de toutes les contraintes physiques causees par une pression prolongee au niveau de la region perineale rail ti316 ce rail offre une resistance et une durabilite accrues pouvant atteindre 25
176,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.