Selle Italia Slr Boost X-cross Ti316 Superflow Saddle Noir S Black

Selle Italia – Selle SLR Boost X-Cross Superflow noir S

offres d'occasion à partir de

Selle Italia Slr Boost X-cross Ti316 Superflow Saddle Noir S Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
171,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle SLR Boost X-Cross Superflow TI noir - S3

2 à 3 jours ouvrés
184,22 €
Livraison gratuite

Selle SLR Boost X-Cross Superflow TI noir - S3

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
197,87 €
Livraison gratuite

Selle italia slr boost x cross ti 316 superflow noir

24h
199,99 €
Livraison gratuite

Selle SLR Boost X-Cross Superflow TI noir - S3

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
207,18 €
Livraison à partir de 9,95 €

Selle SLR Boost X-Cross Superflow TI noir - S3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
242,99 €
Livraison à partir de 6,17 €

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Kit Carbonio Superflow - Selle de Vélo de Route avec Cadre et Coque en Carbone, Légère et Résistante - Taille S3, Noir/Rouge
344,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle Vélo Gravel & Route, Gel Confort, Trou Superflow, Inserts Hi-Viz - Taille L3, Noir/Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle LADY Gel Flow – Noir – Taille S
65,99 €
Comparer 14 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia Selle Sport Gel Flow S2 132 x 280 mm Noir
34,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Slr Boost X-cross Ti316 Superflow Saddle Noir S Black

Offre la moins chère

Selle Italia SLR Boost X-Cross TI316 SuperFlow SelleÉlevez votre expérience tout-terrain avec la Selle Italia SLR Boost X-Cross TI316 SuperFlow, la selle qui apporte un héritage de performance de course sur route au monde du VTT, du gravel et du cyclocross. Conçue pour les cyclistes qui exigent des performances et un confort sans compromis lorsque le bitume s´arrête, cette selle est le summum de l´ingénierie tout-terrain. Elle combine de manière magistrale la forme iconique légère et compacte Boost avec des caractéristiques robustes et prêtes pour les sentiers, créant la plateforme ultime pour l´aventure et les sorties chargées d´adrénaline. Que vous soyez un coureur de VTT compétitif ou un explorateur de gravel longue distance, cette selle est conçue pour améliorer votre contrôle, votre puissance et votre endurance sur les terrains les plus exigeants.La caractéristique déterminante de la SLR Boost X-Cross est son approche révolutionnaire du confort sur les surfaces rugueuses. Des amor
171,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)