Selle Italia St 1 Superflow L Saddle Noir 166 mm Black

offres d'occasion à partir de

Selle Italia St 1 Superflow L Saddle Noir 166 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
34,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle st 1 superflow selle italia noir

24h
40,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Selle de vélo SELLE ITALIA ST 1 Superflow L3 Black

3 à 5 jours ouvrables
44,31 €
Livraison à partir de 6,90 €

Selle_Italia St 1 Superflow FeC Alloy Noir-L3 Selle Unisexe pour Adulte Noir Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TAPPEZZERIA ITALIA Revêtement de selle compatible avec R 1200 RT (14-18) modèle Olbia 1
200,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Selle Italia Selle ST7 Superflow 165 mm Noir L3
45,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
TAPPEZZERIA ITALIA Housse de selle compatible avec R 1200 RT (14-18) modèle Olbia 1
212,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Selle de vélo SELLE ITALIA ST 5 Flow S2 Black
48,57 €
Voir l'offre
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia St 1 Superflow L Saddle Noir 166 mm Black

Offre la moins chère

Selle Italia ST 1 SuperFlow L Selle : Confort sans compromis pour chaque sortieDécouvrez un nouveau niveau de confort à vélo avec la selle Selle Italia ST 1 SuperFlow L, un chef-d´œuvre ergonomique conçu pour les cyclistes qui refusent que l´inconfort dicte leur performance. Conçue pour la polyvalence et un soutien durable, cette selle est la mise à niveau parfaite pour les cyclistes qui exigent à la fois fonction et confort, qu´ils sillonnent les rues de la ville, qu´ils avalent les kilomètres sur la route ou qu´ils explorent des sentiers accidentés. La ST 1 SuperFlow L est méticuleusement fabriquée pour améliorer votre expérience de conduite, vous permettant de vous concentrer sur le plaisir du voyage.Avantages clés :* Soulagement supérieur de la pression : La pierre angulaire de la conception de la ST 1 est la large découpe centrale Superflow. Cette technologie innovante réduit considérablement la pression sur la zone périnéale sensible, favorisant une meilleure circulation sanguine
34,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)