Selle Italia X-bow Ti316 Saddle Noir 145 mm Homme

Selle Italia Selle X-Bow 316 Ti316 145x255 mm 250 g Noir/Gris S1

Selle Italia X-bow Ti316 Saddle Noir 145 mm Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle Selle Italia X-Bow TI Noir

3-8 jours ouvrables
77,64 €
Livraison à 6,99 €

Sella 145x255mm X-BOW (S1) Nero - 250gr

2 à 3 jours ouvrés
83,68 €
Livraison gratuite
Selle Italia X-bow Ti316 Saddle Noir 145 mm Homme

Offre la moins chère

Selle Italia X-Bow TI316 Selle | Confort Inégalé pour le Cyclisme d´EnduranceDécouvrez la prochaine évolution du confort cycliste avec la Selle Italia X-Bow TI316, une selle révolutionnaire conçue spécifiquement pour les athlètes masculins qui exigent performance et soutien lors des sorties sur route longue distance et des marathons. La X-Bow TI316 redéfinit la relation entre le cycliste et le vélo, en se concentrant sur une adaptabilité et une absorption des vibrations inégalées pour transformer votre expérience d´endurance. Sa conception innovante est spécialement conçue pour offrir une flexibilité exceptionnelle, assurant que la selle bouge avec vous pour un coup de pédale plus naturel et moins restrictif.Le cœur de l´innovation de la X-Bow réside dans son système de fixation de rail unique. En positionnant le point d´attache à l´arrière de la selle, la coque est libre de fléchir et de s´adapter aux subtils mouvements de votre bassin, offrant un niveau de confort dynamique que les s
44,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)