Selle Royal Float Moderate Saddle Noir 200 mm Homme

Selle Royal Selle Float Moderate 200 mm Homme Noir

Selle Royal Float Moderate Saddle Noir 200 mm Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle Royal Float Modage - Urban Life G

Se renseigner auprès du vendeur
29,60 €
Livraison à 3,99 €

Selle avec Trou central à memoire de forme moderate Selle Royal Freeway Fit Loisir Noir

3-8 jours ouvrables
31,00 €
Livraison à 6,99 €

Selle Royal Float Classic Range, Sella per Bicicletta Unisex -Adulto, Nero, Taglia Unica

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,83 €
Livraison gratuite

Selle Royal Float Classic Range, Sella per Bicicletta Unisex -Adulto, Nero, Taglia Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à 3,99 €

Selle Royal Float Classic Range, Sella per Bicicletta Unisex -Adulto, Nero, Taglia Unica

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,90 €
Livraison à 11,17 €

Selle royal float trekking avec trou central a memoire de forme moderate noir 26

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,35 €
Livraison à 8,99 €

Selle royal float trekking avec trou central a memoire de forme moderate noir 26

45,35 €
Livraison à 8,99 €

Selle Royal Float Classic Range, Sella per Bicicletta Unisex -Adulto, Nero, Taglia Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,35 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Selle Royal Float Moderate Saddle Noir 200 mm Homme

Offre la moins chère

Selle pour vélo ou courts trajets urbains, avec une découpe centrale pour un soulagement périnéal. Profitez de vos trajets en ville de manière informelle et sans souci avec Float ! Offrant un plus de confort à chaque trajet, Float est une selle de vélo anatomique conçue pour soulager la pression grâce à une généreuse découpe centrale. Pour aider davantage au soulagement de la pression, le rembourrage Slow Fit Foam s´adapte à la forme de votre corps et garantit une répartition plus uniforme du poids tandis que les élastomères absorbant les chocs vous donneront la sensation de flotter sur les routes cahoteuses et les rues de la ville.Slow Fit Foam : - Idéal pour les courts et faciles trajets, le Slow Fit Foam est une technologie exclusive Selle Royal conçue pour s´adapter à la forme de votre corps. Sa mousse à mémoire de forme à effet de rebond lent offre un confort immédiat et assure une sensation souple lors de la conduite.Royal Vacuum : - Profitez d´un trajet sec avec une selle étanch
22,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Selle Royal 5310521 Selle de bicyclettes Unisexe Selle de vélo
45,86 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Selle Royal Selle Holland Unitech
16,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Selle athletique Selle Royal Respiro Stracciatella Noir
70,00 €
Comparer 15 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Selle Royal – All Journeys on OUVEN Relaxed
80,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €