Selle San Marco ASPIDE Short Racing - Selle Vélo Route Légère, Trou Anatomique, Cadre Xsilite Résistant - Taille S3, Or Iridescent

Selle San Marco – Selle Aspide Short Racing – Or iridescent

Selle San Marco ASPIDE Short Racing - Selle Vélo Route Légère, Trou Anatomique, Cadre Xsilite Résistant - Taille S3, Or Iridescent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,00 €
Livraison gratuite

Selle selle san marco aspide short racing or iridescent

24h
117,99 €
Livraison gratuite

Selle San Marco Aspide Short Open-fit Racing Saddle Doré 139 mm Iridescent Gold

1 jour(s)
123,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle San Marco Aspide Short Racing Saddle Iridescent Gold S3

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
220,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle San Marco ASPIDE Dynamic Selle Unisex-Adult, Noir, L2
79,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco Era Lady Dynamic Selle Women's, Noir/Rose, Taille Unique
69,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco ASPIDE Dynamic - Selle Vélo Route & Course, Cadre Manganèse, Coque Fibre Carbone - Taille L1, Noir
88,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Selle San Marco - Aspide Supercomfort Open-Fit Dynamic Wide, Selle de Vélo Gravel avec Siège Étroit et Rembourrage en Gel Surélevé, Forme Incurvée et Rail en Aluminium et Acier - Noir - L2
141,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco ASPIDE Short Racing - Selle Vélo Route Légère, Trou Anatomique, Cadre Xsilite Résistant - Taille S3, Or Iridescent

Offre la moins chère

CONFORT & PERFORMANCE : Aspide Short Racing, avec rails Xsilite, un classique moderne alliant confort, polyvalence et performance HOUSSE EN MICROFEEL : Microfibre fine, résistante à l’abrasion, à la transpiration et aux intempéries. Facile à nettoyer et idéale pour une utilisation intensive FORME ANATOMIQUE OPEN-FIT : Trou central large pour soulager la pression sur les zones sensibles et offrir confort et soutien optimal durant chaque pédalage STRUCTURE XSILITE : Matériau Xsilite enrichi en silicium, titane et carbone. Léger, rigide et durable pour une selle haute performance et longue durée EXCELLENCE ITALIENNE : Selle San Marco, qualité italienne depuis 1935, idéale pour gravel, bikepacking, route, VTT, urbain et déplacements quotidiens
115,00 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.