Selle san marco aspide open fit carbon fx noir

Selle San Marco - Selle de vélo Aspide Open-Fit Carbon FX Large 132 mm Homme Noir

offres d'occasion à partir de

Selle san marco aspide open fit carbon fx noir

Prix total le moins cher
24h
161,99 €
Livraison gratuite

Selle San Marco - Aspide Open-Fit Carbon Fx Narrow, Selle de Vélo Performance, avec Forme Incurvée et Assise Étroite, Rail en Carbone - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,35 €
Livraison gratuite

Selle San Marco - Aspide Open-Fit Carbon Fx Narrow, Selle de Vélo Performance, avec Forme Incurvée et Assise Étroite, Rail en Carbone - Noir

3 à 5 jours ouvrés
184,35 €
Livraison gratuite

Selle San Marco - Aspide Open-Fit Carbon Fx Narrow, Selle de Vélo Performance, avec Forme Incurvée et Assise Étroite, Rail en Carbone - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,10 €
Livraison à partir de 5,99 €

Selle San Marco - Aspide Open-Fit Carbon Fx Narrow, Selle de Vélo Performance, avec Forme Incurvée et Assise Étroite, Rail en Carbone - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
198,08 €
Livraison gratuite

Selle Étroite Selle San Marco Aspide Open-Fit Carbon Fx Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
199,31 €
Livraison gratuite

Selle San Marco - Aspide Open-Fit Carbon Fx Narrow, Selle de Vélo Performance, avec Forme Incurvée et Assise Étroite, Rail en Carbone - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,28 €
Livraison à partir de 1,49 €

Selle San Marco Aspide Open-Fit Carbon Fx Saddle Black/Black Narrow (S2)

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
283,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle San Marco ASPIDE Dynamic - Selle Vélo Route & Course, Cadre Manganèse, Coque Fibre Carbone - Taille L1, Noir
88,08 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Selle San Marco Era Lady Dynamic Selle Women's, Noir/Rose, Taille Unique
69,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco ASPIDE Dynamic Selle Unisex-Adult, Noir, L2
79,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco - Aspide Supercomfort Open-Fit Dynamic Wide, Selle de Vélo Gravel avec Siège Étroit et Rembourrage en Gel Surélevé, Forme Incurvée et Rail en Aluminium et Acier - Noir - L2
141,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle san marco aspide open fit carbon fx noir

Offre la moins chère

la selle san marco aspide carbon fx est le modele haut de gamme pour optimiser la legerete de votre velo et ameliorer vos performances ce modele dispose d un design unique et d une conception a partir de materiaux de qualite pour vous offrir des proprietes optimales sur votre velo de route elle s adapte parfaitement a votre morphologie et reduit les pressions grace a son canal de selle open fit details rails carbon fx rigidite et legerete pour plus de performance sur votre velo de route coque en fibre de carbone renforcee rembourrage biofoam dessus microfeel longueur 277 mm xsilite xsilite
161,99 €
24h
Alltricks.fr