Selle San Marco Allroad Open Fit Dynamic Wide Saddle Noir 146 mm Homme Black

Selle San Marco – Selle Gravel Allroad Dynamic, Cadre Manganèse, Trou anatomique L3 Noir

offres d'occasion à partir de

Selle San Marco Allroad Open Fit Dynamic Wide Saddle Noir 146 mm Homme Black

Prix total le moins cher
3 jour(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Selle San Marco Allroad Open-Fit Dynamic Wide noir

Livraison en 24 heures
78,95 €
Livraison gratuite

Selle San Marco ALLROAD Dynamic - Selle Vélo Gravel, Cadre Manganèse, Confort & Performance, Trou Anatomique, Inserts Spéciaux - Taille L3, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,86 €
Livraison à partir de 1,49 €

Selle San Marco ALLROAD Dynamic - Selle Vélo Gravel, Cadre Manganèse, Confort & Performance, Trou Anatomique, Inserts Spéciaux - Taille L3, Noir

2 à 3 jours ouvrés
92,36 €
Livraison gratuite

Selle San Marco ALLROAD Dynamic - Selle Vélo Gravel, Cadre Manganèse, Confort & Performance, Trou Anatomique, Inserts Spéciaux - Taille L3, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,99 €
Livraison à partir de 19,49 €

Selle San Marco ALLROAD Dynamic - Selle Vélo Gravel, Cadre Manganèse, Confort & Performance, Trou Anatomique, Inserts Spéciaux - Taille L3, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,54 €
Livraison gratuite

Selle San Marco ALLROAD Dynamic - Selle Vélo Gravel, Cadre Manganèse, Confort & Performance, Trou Anatomique, Inserts Spéciaux - Taille L3, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
97,45 €
Livraison à partir de 5,99 €

Selle San Marco Allroad Open-Fit Dynamic Saddle Black Wide (L3)

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
101,74 €
Livraison gratuite

Selle San Marco ALLROAD Dynamic - Selle Vélo Gravel, Cadre Manganèse, Confort & Performance, Trou Anatomique, Inserts Spéciaux - Taille L3, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Selle San Marco ASPIDE Dynamic - Selle Vélo Route & Course, Cadre Manganèse, Coque Fibre Carbone - Taille L1, Noir
88,08 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Selle San Marco Era Lady Dynamic Selle Women's, Noir/Rose, Taille Unique
69,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco ASPIDE Dynamic Selle Unisex-Adult, Noir, L2
79,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco - Aspide Supercomfort Open-Fit Dynamic Wide, Selle de Vélo Gravel avec Siège Étroit et Rembourrage en Gel Surélevé, Forme Incurvée et Rail en Aluminium et Acier - Noir - L2
141,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco Allroad Open Fit Dynamic Wide Saddle Noir 146 mm Homme Black

Offre la moins chère

ALLROAD a été développé pour les motards qui aiment affronter différents terrains, comme le Gravel. Il est conçu avec une extrémité avant très étroite pour offrir une liberté maximale des jambes pendant le pédalage, évitant ainsi les frottements et frottements gênants. L'Allroad dispose également d'une large zone de soutien ischiatique, avec un léger soulèvement sur le bord de l'arrière pour offrir un soutien optimal au cycliste lors de longues sorties.La large ouverture centrale assure une circulation sanguine adéquate et évite les pressions inconfortables. Enfin, le rembourrage avec des niveaux d'épaisseur croissants pour offrir une sensation agréable sur les terrains hors route.Les versions Racing et CarbonFX disposent d'un matériau tissé sur les côtés de la housse, un aspect fonctionnel important pour protéger la selle en cas de chute ou d'éraflures contre des surfaces rugueuses.Traits:- Large- Agité- OuvertCaractéristiques:- Rail : acier au carbone- Coque : Techno-polymère- Mousse
63,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)