Selle San Marco SHORTFIT 2.0 Carbon FX - Selle Vélo Route, Légère, Trou Anatomique, Cadre Carbone - Taille S3, Noir

Selle San Marco – Selle vélo route SHORTFIT 2.0 Carbon FX – légère, trou anatomique – S3 Noir

Selle San Marco SHORTFIT 2.0 Carbon FX - Selle Vélo Route, Légère, Trou Anatomique, Cadre Carbone - Taille S3, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
92,66 €
Livraison gratuite

Selle San Marco Shortfit 2.0 Open-fit Carbon Fx Saddle Noir 140 mm Black

6 jour(s)
110,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle selle san marco shortfit 2 0 carbon fx noir

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Selle San Marco SHORTFIT 2.0 Carbon FX - Selle Vélo Route, Légère, Trou Anatomique, Cadre Carbone - Taille S3, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
173,00 €
Livraison gratuite

Selle San Marco SHORTFIT 2.0 Carbon FX - Selle Vélo Route, Légère, Trou Anatomique, Cadre Carbone - Taille S3, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,25 €
Livraison à partir de 1,49 €

Selle San Marco SHORTFIT 2.0 Carbon FX - Selle Vélo Route, Légère, Trou Anatomique, Cadre Carbone - Taille S3, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
264,75 €
Livraison gratuite

SAN MARCO Siège de vélo SHORTFIT 2.0 OPEN-FIT CARBON FX NARROW

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
282,73 €
Livraison gratuite

Selle San Marco Shortfit 2.0 Carbon Fx Saddle Black/Black Narrow (S3)

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
283,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle San Marco ASPIDE Dynamic - Selle Vélo Route & Course, Cadre Manganèse, Coque Fibre Carbone - Taille L1, Noir
88,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Selle San Marco Era Lady Dynamic Selle Women's, Noir/Rose, Taille Unique
69,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco ASPIDE Dynamic Selle Unisex-Adult, Noir, L2
79,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco - Aspide Supercomfort Open-Fit Dynamic Wide, Selle de Vélo Gravel avec Siège Étroit et Rembourrage en Gel Surélevé, Forme Incurvée et Rail en Aluminium et Acier - Noir - L2
141,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco SHORTFIT 2.0 Carbon FX - Selle Vélo Route, Légère, Trou Anatomique, Cadre Carbone - Taille S3, Noir

Offre la moins chère

PERFORMANCE AU TOP : Rails carbone et design léger du Shortfit 2.0 Carbon FX pour une puissance et un rendement optimisés à chaque coup de pédale CADRE EN CARBONE : Cadre ultra-léger en carbone avec section ovale (9,8x7 mm) et technologie brevetée DNA pour réduire torsions et optimiser la liberté de pédalage REMBOURRAGE BIOFOAM & HOUSSE MICROFEEL : Gel silicone intégré pour suivre les mouvements du bassin. Housse microfibre résistante, idéale pour longues randonnées sur tous terrains COQUE RENFORCÉE EN CARBONE : Coque enrichie en fibres de carbone pour plus de rigidité et de durabilité, sans compromis sur la légèreté de la selle FORME ANATOMIQUE OPEN-FIT : Trou central large pour soulager la pression sur les zones sensibles et offrir confort et soutien optimal durant chaque pédalage
92,66 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr