Selle San Marco Shortfit 2.0 3D Open-Fit Racing Noir

Selle San Marco – Selle vélo Shortfit 2.0 3D Open-fit Course 155 mm Argenté Noir/Noir

Selle San Marco Shortfit 2.0 3D Open-Fit Racing Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
284,69 €
Livraison à 6,99 €

Selle san marco shortfit 2 0 3d racing noir

24h
349,90 €
Livraison gratuite

SELLE SANMARCO SIÈGE VÉLO ROUTE SHORTFIT 2.0 OPEN-FIT SPORT WIDE 3D

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
459,39 €
Livraison gratuite

SELLE SANMARCO SIÈGE VÉLO ROUTE SHORTFIT 2.0 OPEN-FIT SPORT WIDE 3D

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
459,39 €
Livraison gratuite
Selle San Marco Shortfit 2.0 3D Open-Fit Racing Noir

Offre la moins chère

La Selle San Marco Shortfit 2.0 3D Open-Fit Racing est une selle conçue spécialement pour les passionnés de cyclisme sur route qui recherchent performance et confort. Avec son design ergonomique, elle offre un excellent soutien lors de vos longues sorties à vélo.Chaque détail de cette selle a été pensé pour améliorer votre expérience de conduite. La technologie 3D Open-Fit permet une ventilation optimale, réduisant ainsi la chaleur et l'humidité, ce qui se traduit par un confort accru même pendant les trajets les plus exigeants.La forme raccourcie de la selle facilite les mouvements du cycliste, offrant une liberté de mouvement sans compromettre le soutien. Que vous soyez en plein effort sur des terrains difficiles ou en train de rouler tranquillement sur des routes dégagées, cette selle vous assure une adaptation parfaite à votre position de conduite. Technologie innovante : La conception 3D Open-Fit offre un meilleur confort et une excellente ventilation. Confort ultime......
284,69 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Selle San Marco Shortfit 2.0 Shield Supercomfort Saddle Noir 155 mm
174,71 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco ASPIDE Dynamic Selle Unisex-Adult, Noir, L2
79,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Selle San Marco Ground Shield Dynamic Noir
57,52 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Selle Selle San Marco Shield Sport Noir
57,52 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €