Selle Smp Well Carbon Saddle Noir 144 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
197,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle Campagnolo Well Noir

3-8 jours ouvrables
245,00 €
Livraison à 6,99 €

SMP Selle de vélo WELL

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
281,10 €
Livraison gratuite

SMP Selle de vélo WELL

Livrera sous 27 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
281,10 €
Livraison gratuite
Selle Smp Well Carbon Saddle Noir 144 mm

Offre la moins chère

Développé à partir de l'expérience de la gamme Professional, ses caractéristiques techniques en font la selle la meilleure et la plus sûre pour les novices du cyclisme intense, aussi bien pour la course sur route que pour le VTT.Qualité sans compromis:Couverture:SMP Vacuum Tech: Processus de production innovant conçu dans nos laboratoires qui permet d'appliquer la couverture sans utiliser d'adhésifs ou de fixations mécaniques.Rembourrage:Polyuréthane souple à haute résistance mécanique.Corps:Conçu pour surmonter les tests de résistance et de stabilité les plus stricts au fil du temps.Rail:Grande résistance aux contraintes et capacité d'absorption des vibrations.Plaques de fixation:Élément structurel exclusif qui permet d'atteindre des normes plus élevées de sécurité et de robustesse.Caractéristiques:Pour quel cycliste:Largeur des os du siège: de 11,6 à 15,0 cmUtilisation: VTT, route, gravier / cyclocross, banlieusard / fixe, spinningType de vélo: traditionnel, vélo électriqueNiveau de
197,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sella SMP Well M1 Gel NERA 2019
179,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Selle SMP SMP Selle de vélo Mixte, Noir
127,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Selle SMP Selle Well Junior Noir 2017
50,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP – Selle vélo Well – 144 mm – Noir mat
81,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selle SMP – Selle Well Gel – 144 mm – Noir
106,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €