Selle Smp Well Junior Saddle Noir 130 mm Garçon Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Smp Well Junior Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
64,00 €
Livraison gratuite

Selle Enfant Well 234X130Mm Noir 2201706000 Selle SMP Corsa Mtb

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
84,00 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Selle SMP SMP Selle de vélo Mixte, Noir
93,55 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP Selle Well Junior Noir 2017
50,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sella SMP Well M1 Gel NERA 2019
123,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle SMP – Selle Well Gel – 144 mm – Noir
104,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selle SMP – Selle vélo Well – 144 mm – Noir mat
82,49 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selle Smp Well Junior Saddle Noir 130 mm Garçon Black

Offre la moins chère

Découvrez la Selle SMP Well Junior, la mise à niveau ergonomique ultime pour les jeunes cyclistes. Conçue spécifiquement pour l´anatomie des garçons âgés de 8 à 14 ans, cette selle apporte un confort et des performances de niveau professionnel à la nouvelle génération de cyclistes. Qu´ils s´attaquent à des sentiers de VTT difficiles ou qu´ils profitent de longues sorties sur route, la Well Junior assure une expérience saine, confortable et agréable à chaque fois qu´ils montent sur leur vélo.La base des performances exceptionnelles de la Well Junior est le design ergonomique mondialement reconnu et breveté de Selle SMP. Ce n´est pas juste une selle adulte réduite , c´est un équipement méticuleusement conçu, axé sur le bien-être des jeunes cyclistes. Le canal central distinctif élimine complètement la pression sur les zones périnéales sensibles, favorisant une circulation sanguine continue et prévenant les engourdissements et l´inconfort qui peuvent décourager la passion du cyclisme. La
50,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)