Sena Bike S1 Smart Helmet Gris M

Smith Optics Casque Sena Bike S1 Smart Gris mat M

Sena Bike S1 Smart Helmet Gris M

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
200,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque connecté Sena S1 Gris

3-8 jours ouvrables
246,00 €
Livraison à 6,99 €

Sena S Casque de vélo de Route à Mesh Intercom (Gris Mat, M)

2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Sena S Casque de vélo de Route à Mesh Intercom (Gris Mat, M)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
291,22 €
Livraison à 5,99 €

Sena S Casque de vélo de Route à Mesh Intercom (Gris Mat, M)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
304,08 €
Livraison gratuite

Sena S Casque de vélo de Route à Mesh Intercom (Gris Mat, M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
364,91 €
Livraison à 13,50 €
Sena Bike S1 Smart Helmet Gris M

Offre la moins chère

SENA BIKE S1 Smart Helmet Gris Mat : L´avenir de la communication et de la sécurité pour le cyclisme sur routeÉlevez votre expérience de cyclisme sur route avec le casque intelligent SENA BIKE S1, le summum du design, de la sécurité et de la technologie intégrée. Conçu pour le cycliste averti qui exige à la fois performance et connectivité, le S1 fusionne harmonieusement une protection premium avec un système de communication sophistiqué, vous permettant de rester connecté à votre monde et à vos compagnons cyclistes sans jamais compromettre votre concentration ou votre sécurité sur la route. Son profil aérodynamique et sa finition moderne Gris Mat garantissent que vous ayez aussi belle allure que vous vous sentez bien, en faisant la mise à niveau ultime pour tout amateur de cyclisme sur route.Le casque intelligent SENA BIKE S1 en Gris Mat est un casque de route élégant et stylé conçu pour le cycliste moderne. Ce casque intelligent est doté d´une technologie avancée, y compris la connec
200,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Smith Optics Casque Method MIPS – Noir mat – 63-67
100,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Smith Optics Casque de ski Rodeo MIPS Matte Black Mixte 63-67 cm
80,75 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 10,39 €
Smith Optics Casque Rodeo Mips – Mixte Blanc Taille 59/63 – Modèle 2026
65,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Smith Casque VTT Engage MIPS - Matte Meteorite / Aura - Violet - 51-55 cm
86,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SMITH Optics Method PRO MIPS Matte Cactus ZINE Casque Taille M (55-59 cm)
169,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €