SENA 10U Kit Mains Libres Bluetooth Pour casques Arai

Sena Bluetooth Kit mains libres 10U pour casques Arai

SENA 10U Kit Mains Libres Bluetooth Pour casques Arai

Prix total le moins cher
2-4 Jours
202,50 €
Livraison gratuite

SENA 10U Système de Communication Bluetooth avec Télécommande pour Casques Intégraux Arai

2 à 3 jours ouvrés
207,57 €
Livraison gratuite

Sena 10u Bluetooth Arai Full-face Intercom Noir

10-12 jours ouvrables
234,99 €
Livraison à 2,99 €

SENA 10U Système de Communication Bluetooth avec Télécommande pour Casques Intégraux Arai

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
244,16 €
Livraison gratuite

SENA 10U Système de Communication Bluetooth avec Télécommande pour Casques Intégraux Arai

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Sena 10U-AR-11 - Système de communication Bluetooth Sena 10U pour moto avec télé

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
313,99 €
Livraison gratuite
SENA 10U Kit Mains Libres Bluetooth Pour casques Arai

Offre la moins chère

Kit mains libres Bluetooth SENA 10U entièrement intégré, spécialement conçu pour les casques Arai (kit individuel avec microphone spécial et télécommande au guidon). Ce kit mains libres Bluetooth Sena 10U a été spécialement développé pour le casques Arai ; il s'intègre parfaitement dans le casque pour devenir quasiment invisible. La commande se fait à l'aide de la télécommande au guidon fournie, par commande vocale ou au moyen de deux touches sur le microphone. Caractéristiques d'équipement et d'utilisation : Connexion via l'interphone (au moins 2 kits mains libres compatibles sont requis à cet effet) : Interphone moto à moto pour max. 4 motards et une portée max. de 1.600 m en conférence Interphone conducteur-passager Communication via l'interphone avec les kits mains libres d'autres fabricants (communication limitée, le kit mains libres Sena doit être appairé comme un téléphone portable) Connexion avec un téléphone portable : Prise et refus des appels par commande vocale (technologie
202,50 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Shark Sena Bt Dual Intercom Noir
262,50 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SHARK – Système de communication pour casque – Sena MWS – Gris – Taille Double jeu
324,17 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Sena Bluetooth Kit d’installation 10S sans unité Bluetooth Noir pour homme
56,98 €
Comparer 15 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Sena SMH10R Casque Audio & Intercom Bluetooth Ultra-Plat, Pack double
398,70 €
199.35 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sena Intercom SF1 Kit mains libres Bluetooth 100 m USB rechargeable Noir
96,00 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite