Cloueur pneumatique 18 GA SENCO FINISHPRO 1U2025N

Senco Cloueur pneumatique FINISHPRO 1U2025N 18 GA

Cloueur pneumatique 18 GA SENCO FINISHPRO 1U2025N

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
163,49 €
Livraison gratuite

Cloueur pneumatique de finition SENCO FinishPro 18 Mg - Batterie Fournie - 110 clous

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
168,49 €
Livraison gratuite

Cloueur pneumatique FinishPro 18 SENCO - Pour pointes AX 15 à 50mm - 1U2025N

24/48h
179,89 €
Livraison gratuite

Cloueur pneumatique 18 GA SENCO FINISHPRO 1U2025N

Expédié sous 48h
179,90 €
Livraison gratuite

Aerfast Cloueur pneumatique FinishPro 18 SENCO - Pour pointes AX 15 à 50mm - 1U2025N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,49 €
Livraison gratuite

Cloueur pneumatique FinishPro 18 SENCO - Pour pointes AX 15 à 50mm - 1U2025N G

Se renseigner auprès du vendeur
183,49 €
Livraison gratuite

Cloueur pneumatique FinishPro 18 - Pour pointes AX 15 à 50mm - 1U2025N

Se renseigner auprès du vendeur
183,49 €
Livraison gratuite

Aerfast Cloueur pneumatique FinishPro 18 SENCO - Pour pointes AX 15 à 50mm - 1U2025N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

SENCO FinishPro 18 Mg Cloueur pneumatique de finition

24 - 48 heures
358,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cloueur pneumatique Senco SN1602 100-160mm pour clous en bande 20°
1 361,34 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison gratuite
Cloueur pneumatique Senco SN90FXP 50-90mm pour clous en bande 20°
589,92 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à partir de 21,42 €
Senco cloueur pneumatique de bobines CoilPro 90 45-90mm pour clous de bobines 16° fil plast
496,58 €
Comparer 8 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à partir de 21,42 €
Senco Cloueuse pneumatique TN32M1BL pour brads 16-50 mm 4,8-8,3 bar
109,90 €
Comparer 12 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Cloueur à béton pneumatique PS26/40 15-40mm pour clous à béton C3 Tjep CP-40 Spit PULSA 40P+ Senco SAP40XP
388,24 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à partir de 21,42 €
Cloueur pneumatique 18 GA SENCO FINISHPRO 1U2025N

Offre la moins chère

AVANTAGES DU CLOUEUR&nbspSENCO FINISHPRO 18 GA Le FinishPro18 Mg est un appareil pneumatique très léger grâce à son corps en magnésium. Cet outil convient parfaitement à tous les travaux de finition.&nbsp Sélecteur de mode de tir (gâchette) Crochet de ceinture pivotant Poignée confortable Indicateur de chargement Echappement arrière pivotant Profondeur de clouage réglable Chargement facile et rapide Corps en magnésium : léger Embout anti-marque CARACTERISTIQUES TECHNIQUE &nbsp DU CLOUEUR&nbspSENCO FINISHPRO 18&nbspGA Poids 1,1 kg Longueur 254 mm Hauteur 231 mm Largeur 55 mm Fonctionnement Dual Diamètre 1,2 mm Longueurs 15 - 50 mm Capacité magasin 110 Pression de service 4.8 - 8.3 bar Consommation air / tir68 l/mn - 6 bar (60/mn)
163,49 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR