Friteuse Electrique Airfryer SFR 5010BK 1500 W 5 L

Sencor Friteuse électrique Airfryer SFR 5010BK 1500 W 5 L

offres d'occasion à partir de

Friteuse Electrique Airfryer SFR 5010BK 1500 W 5 L

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Friteuse Electrique Airfryer SENCOR SFR 5010BK 1500 W 5 L Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Airfryer - SENCOR - SFR 5010BK - 1500 W - 5 L - Noir

1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

AIRFRYER - SENCOR - SFR 5010BK - 1500 W - 5 L - NOIR

Livraison sous 3 a 5 jours
62,82 €
Livraison gratuite

Airfryer - SENCOR - SFR 5010BK - 1500 W - 5 L - Noir

3 jours ouvrés
66,06 €
Livraison gratuite

Air Fryer

2 à 3 jours ouvrés
83,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sencor Friteuse électrique SFR 8200SS 2200 W 3,2 L Noir/acier inoxydable
64,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Friteuse électrique Airfryer SFR 6550BK 1600 W 6,5 L
59,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Friteuse à air et grill SBG 8900SS
109,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Friteuse à air SFR 9650BK
94,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Friteuse sans Huile Air Fryer, Double Compartiment, Technologie de Circulation d'Air à Grande Vitesse, Contrôle Tactile, Prête en 3 Minutes, 1700W, Capacité Totale 8L, Couleur Argent
159,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Friteuse Electrique Airfryer SFR 5010BK 1500 W 5 L

Offre la moins chère

Capacité de 5 litres / 8 programmes préréglés / Puissance de 1500 W / Écran LED tactile
54,75 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)