Super Blender - Sencor - SBU 7871GR

Sencor Mixeur Super SBU 7871GR – 1500 W, 8 lames en titane, 7 programmes, turquoise

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 56,72 €

Super Blender - Sencor - SBU 7871GR

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
74,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Super Blender - Sencor - SBU 7871GR

3 jours ouvrés
102,63 €
Livraison gratuite

Blender Sencor Sbu 7871gr turquoise

Livraison sous 3 a 5 jours
102,76 €
Livraison gratuite

Super Blender - SBU 7871GR Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
104,13 €
Livraison gratuite

Super Blender - SBU 7871GR Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
104,13 €
Livraison gratuite

SENCOR 7872BL SBU 7871GR Super mixeur automatique sous vide, 1500 W, smoothie, 8 lames en titane, 7 programmes, turquoise, plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,58 €
Livraison gratuite

SENCOR 7872BL SBU 7871GR Super mixeur automatique sous vide, 1500 W, smoothie, 8 lames en titane, 7 programmes, turquoise, plastique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
226,78 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Sencor Mixeur automatique sous vide Super SBU 7874RD – 1500 W, 8 lames titane, 7 programmes, rose
84,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Blender Super SBU 7873VT
84,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Mixeur à tasses SBU7877CH 1500 W Super Blender jaune/or
84,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Mixeur Super Blender SBU 7730BK – 1800 W
89,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Mixeur automatique SBU 7878BK 1500 W - 28 000 tr/min - 7 vitesses - 8 lames - Noir
133,08 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Super Blender - Sencor - SBU 7871GR

Offre la moins chère

Le mixeur sous vide SENCOR SBU 7871GR offre une puissance de 1500 W et 28 000 tr/min. Avec 7 programmes, il mélange efficacement fruits, légumes et noix tout en préservant les nutriments. Sa technologie de mélange sous vide empêche l'oxydation, garantissant des boissons fraîches et nutritives. Facile à nettoyer, il est compatible lave-vaisselle et durable grâce à son matériau Tritan.
74,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com