Sèche-cheveux ionique - SENCOR - SHD 108VT - 2000 W - 2 vitesses - Noir

Sencor Sèche-cheveux ionique SHD 108VT 2000 W 2 vitesses Noir

offres d'occasion à partir de

Sèche-cheveux ionique - SENCOR - SHD 108VT - 2000 W - 2 vitesses - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

SHD 108VT - Sèche-cheveux - noir

Se renseigner auprès du vendeur
19,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sencor SHD 108VT - Sèche-cheveux - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

SENCOR SHD 108VT Noir Sèche-cheveux ionique - 2000W - 2 vitesses

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
22,90 €
Livraison à partir de 9,35 €

Sencor Shd 108vt - Sèche-Cheveux - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
24,41 €
Livraison gratuite

Seche-cheveux ionique - SENCOR - SHD 108VT - 2000 W - 2 vitesses - Noir

3 jours ouvrés
26,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sencor Sèche-cheveux SHD 6800RG Rose G
16,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sèche-cheveux - Sencor - SHD 0045BK
11,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Sèche-cheveux SHD 7200GD 2000 W Or/Blanc
14,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Sèche-cheveux ARTEMISS SHD 9100RS – Moteur BLDC 100000 tr/min, 1500W, 3 vit., ionisation
56,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Sèche-cheveux SHD 8275BK
20,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sèche-cheveux ionique - SENCOR - SHD 108VT - 2000 W - 2 vitesses - Noir

Offre la moins chère

Sèche-cheveux avec fonction ionique, 2 vitesses et 3 niveaux de température. Bouton d'air froid pour fixer la coiffure. Livré avec diffuseur et buse de séchage.
14,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com