Sèche-cheveux - Sencor - SHD 7200GD

Sencor Sèche-cheveux SHD 7200GD 2000 W Or/Blanc

Sèche-cheveux - Sencor - SHD 7200GD

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

SHD 7200GD sèche-cheveux 2000 W Or, Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
20,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sencor SHD 7200GD sèche-cheveux 2000 W Or, Blanc Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
25,15 €
Livraison gratuite

Sencor SHD 7200GD sèche-cheveux 2000 W Or, Blanc Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
25,15 €
Livraison gratuite

Seche-cheveux - Sencor - SHD 7200GD

3 jours ouvrés
26,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sèche-cheveux - Sencor - SHD 0045BK
11,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Sèche-cheveux SHD 6800RG Rose G
16,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sèche-cheveux - Sencor - SHD 6600W
12,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Sèche-cheveux ionique SHD 108VT 2000 W 2 vitesses Noir
14,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Sèche-cheveux SHD 8275BK
20,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sèche-cheveux - Sencor - SHD 7200GD

Offre la moins chère

Le sèche-cheveux Sencor SHD 7200GD offre une puissance de 2000 W avec 3 niveaux de température et 2 vitesses. Sa fonction Cool Shot fixe votre coiffure, tandis que l'ioniseur réduit les frisottis. Avec une poignée ergonomique et un cordon de 1,8 m, il est idéal pour un séchage rapide et efficace, tout en protégeant vos cheveux.
14,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com