Huile Stick - Extra-Fine - Solide - Sennelier - 6 Couleurs - Pomme Bicolore

Sennelier Étui x6 mini sticks à l'huile – extra-fines, solides – pomme bicolore

Huile Stick - Extra-Fine - Solide - Sennelier - 6 Couleurs - Pomme Bicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

SENNELIER ETUI X6 MINI OIL STICKS POMME

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Huile stick - Extra-fine - Solide - Sennelier - 6 couleurs - Pomme bicolore

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

SENNELIER ETUI X6 MINI OIL STICKS POMME

24,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

SENNELIER ETUI X6 MINI OIL STICKS POMME

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,67 €
Livraison à partir de 15,90 €

SENNELIER ETUI X6 MINI OIL STICKS POMME

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison à partir de 10,99 €

SENNELIER ETUI X6 MINI OIL STICKS POMME

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,44 €
Livraison gratuite

SENNELIER ETUI X6 MINI OIL STICKS POMME

34,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SENNELIER ETUI X6 PASTEL HUILE DUO DE PO
11,68 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,91 €
Sennelier Huile Stick Extra-Fine Solide - 6 couleurs (Portrait tons clairs)
21,37 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Sennelier Mini bâtonnets d'huile Paysage marin Lot de 6 N130116.04
Livraison à partir de 4,91 €
Sennelier Mini bâtonnets d'huile N130116.02 Couleurs foncées Lot de 6
Livraison à partir de 4,92 €
Sennelier Étui 6 pastels à l'huile fluorescents
11,68 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,91 €
Huile Stick - Extra-Fine - Solide - Sennelier - 6 Couleurs - Pomme Bicolore

Offre la moins chère

Découvrez le raffinement et la qualité exceptionnelle avec le set de Huile Stick Extra-Fine Solide de Sennelier, présenté ici en un assortiment exclusif de 6 couleurs. Chaque stick contient 12ml de peinture à l'huile de première qualité, offrant une expérience de peinture unique et innovante. La gamme Sennelier se distingue par ses 63 nuances éclatantes et lumineuses. Chaque couleur est formulée avec des pigments hautement concentrés, sélectionnés pour leur pureté et leur intensité, garantissant une excellente stabilité à la lumière. Ce set exclusif de 6 couleurs offre un spectre de nuances idéales. L'utilisation de ces sticks d'huile est d'une simplicité remarquable. Avant de commencer, il suffit de peler la pellicule de surface pour révéler la peinture riche et onctueuse. La formule solide permet une application directe et précise sur une variété de supports traditionnels de la peinture à l'huile, tels que la toile, le carton entoilé, les panneaux préparés, ou le papier à peindre. Po
20,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR