Pastels à l'huile - Sennelier - Ensemble de 12 - Couleurs variées - Haute qualité - Mixte

Sennelier – Pastels à l'huile – Ensemble de 12 – Couleurs variées – Haute qualité – Mixte

Pastels à l'huile - Sennelier - Ensemble de 12 - Couleurs variées - Haute qualité - Mixte

Prix le moins cher
3 à 5 jours
19,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pastels à l'huile - Sennelier - Ensemble de 12 - Couleurs variées - Haute qualité - Mixte

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
24,17 €
Livraison gratuite

Sennelier Lot de 12 pastels à l'huile, acrylique, introduction, taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,55 €
Livraison gratuite

Sennelier Lot de 12 pastels à l'huile, acrylique, introduction, taille unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,16 €
2.18 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Boîte De 12 Pastels A L'huile - Initiation - Sennelier

Livraison sous 3 a 5 jours
26,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boîte De 12 Pastels A L'Huile - Initiation -

Se renseigner auprès du vendeur
26,49 €
Livraison gratuite

Boîte De 12 Pastels A L'Huile - Initiation - Sennelier G

Se renseigner auprès du vendeur
26,49 €
Livraison gratuite

Sennelier Lot de 12 pastels à l'huile, acrylique, introduction, taille unique

27,07 €
Livraison gratuite

Sennelier Lot de 12 pastels à l'huile, acrylique, introduction, taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,89 €
Livraison à partir de 10,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sennelier Pinceaux Pastel Le Pastelliste – Lot de 3 à estomper, poil de poney biseauté 4/8/12
14,20 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SENNELIER PASTEL HUILE PAYSAGE MARIN 6 P
11,68 €
1.95 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,91 €
Savoir-Faire Sennelier Soft Pastels Set 24/Pkg-Landscape
73,31 €
3.05 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sennelier Bombe fixatif Latour pour pastels à sec 400 ml
14,32 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Sennelier – Pastels à l'huile – Très onctueux – 6 couleurs – Rose en fleur
12,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,79 €
Pastels à l'huile - Sennelier - Ensemble de 12 - Couleurs variées - Haute qualité - Mixte

Offre la moins chère

Découvrez l'ensemble de 12 pastels à l'huile Sennelier, parfait pour les artistes. Avec des couleurs comme le blanc, le bleu pâle et le jaune citron, cet assortiment de haute qualité est idéal pour tous les niveaux. Parfait pour les adultes, il offre une excellente introduction à la peinture au pastel.
19,74 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)