Sennheiser Accentum Open Wireless Earphones Beige

Sennheiser Sennheiser ACCENTUM Open Cream

offres d'occasion à partir de

Sennheiser Accentum Open Wireless Earphones Beige

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sennheiser Sennheiser ACCENTUM Open Cream

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
69,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser ACCENTUM Open Wireless Earbuds - Ecouteurs Bluetooth sans Fil Sport Open Ear, Son Dynamique, Bluetooth 5.3, IPX4, 28 h d’Autonomie, Boîtier de Charge USB-C, Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,44 €
Livraison à partir de 15,11 €

Ecouteurs SENNHEISER Accentum Open Creme

3 à 4 jours
81,18 €
Livraison gratuite

Sennheiser ACCENTUM Open Wireless Earbuds - Ecouteurs Bluetooth sans Fil Sport Open Ear, Son Dynamique, Bluetooth 5.3, IPX4, 28 h d’Autonomie, Boîtier de Charge USB-C, Crème

2 à 3 jours ouvrés
81,18 €
Livraison gratuite

Sennheiser Accentum Open True Wireless Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
81,18 €
Livraison gratuite

Sennheiser ACCENTUM Open Wireless Earbuds - Ecouteurs Bluetooth sans Fil Sport Open Ear, Son Dynamique, Bluetooth 5.3, IPX4, 28 h d’Autonomie, Boîtier de Charge USB-C, Crème

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,37 €
Livraison gratuite

Sennheiser ACCENTUM Open Wireless Earbuds - Ecouteurs Bluetooth sans Fil Sport Open Ear, Son Dynamique, Bluetooth 5.3, IPX4, 28 h d’Autonomie, Boîtier de Charge USB-C, Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,73 €
Livraison à partir de 8,02 €

Sennheiser ACCENTUMTRUEWIRELESSOPENCREAM Auriculaires Bluetooth Cà Crema

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
85,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casque audio Sennheiser ACCENTUM PLUS Wireless Noir
139,00 €
Comparer 21 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Sennheiser Casque arceau Accentum Wireless – Bluetooth, réduction de bruit – Bleu
79,99 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Sennheiser Casque Bluetooth ACCENTUM Wireless, ANC hybride, micro, 50 h d'autonomie, Noir
99,00 €
Comparer 23 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Sennheiser Accentum Taupe - Casques Bluetooth
99,00 €
Comparer 4 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Sennheiser Accentum Open Wireless Earphones Beige

Offre la moins chère

À propos des Sennheiser Accentum Open.Leur conception semi-ouverte améliore la perception de l´environnement, idéale pour être conscient de la circulation en ville pendant vos sessions de course.Ils sont respirants et extrêmement légers, avec un prix plus économique que les autres écouteurs TWS Sennheiser, tout en conservant la qualité sonore.De plus, ils offrent jusqu´à 28 heures de lecture sur une charge complète.Son optimisé par Sennheiser.Grâce à des transducteurs dynamiques de 11 mm, les écouteurs offrent un son riche et détaillé, compatible avec les codecs audio SBC et AAC.Conception ouverte avec un ajustement confortable.Sa structure légère mélange naturellement la musique avec les sons environnementaux pour une meilleure perception.Ils prennent en charge l´utilisation individuelle si vous cherchez à être encore plus conscient de ce qui se passe autour de vous ou à participer à des conversations.Ils sont également livrés avec une certification IPX4 qui garantit leur résistance à
67,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)