Sennheiser Écouteurs CX True Wireless - Écouteurs intra-auric.BT pour musique et appel,réduction passive de bruit,commandes tactiles personnalisables,basses profondes, IPX4, batterie de 27 h, noir

offres d'occasion à partir de

Sennheiser Écouteurs CX True Wireless - Écouteurs intra-auric.BT pour musique et appel,réduction passive de bruit,commandes tactiles personnalisables,basses profondes, IPX4, batterie de 27 h, noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,36 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil Bluetooth CX True Wireless Sennheiser Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
129,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

CX True Wireless Noir

Se renseigner auprès du vendeur
129,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sennheiser CX True Wireless Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir

6 jours ouvrés
137,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Sennheiser Écouteurs CX 300S Rouge Rouge G
24,90 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sennheiser Écouteurs intra-auriculaires CX 80 S Noir
27,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sennheiser Écouteurs intra-auriculaires CX 300S
20,88 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,18 €
Sennheiser Écouteurs intra-auriculaires CX 300S – filaires avec micro et télécommande – blanc
22,55 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sennheiser Écouteurs CX True Wireless - Écouteurs intra-auric.BT pour musique et appel,réduction passive de bruit,commandes tactiles personnalisables,basses profondes, IPX4, batterie de 27 h, noir

Offre la moins chère

Découvrez un son de qualité sans compromis grâce aux transducteurs TrueResponse de 7 mm de fabrication allemande prenant en charge un large éventail de codec Bluetooth (AAC, AptX, SBC) Longue durée de vie de la batterie : jusqu’à 27 heures de lecture de musique avec un chargement en déplacement grâce à l’étui de grande qualité fourni avec le produit Réduction passive du bruit et design ergonomique léger : le design ergonomique offre un confort optimal et une tenue sécurisée avec 4 tailles d’adaptateurs pour une excellente réduction passive du bruit Commandes entièrement numériques : notre application Smart Control pour iOS/Android permet de personnaliser les fonctionnalités des écouteurs pour vos besoins du quotidien et un couplage fluide ; commandes entièrement adaptables pour la musique, les appels et l’assistant vocal Basses profondes : un pré-réglage d’égaliseur spécial peut être activé via l’application Smart Control pour des basses plus intenses. Sennheiser s’appuie sur des dizaines d’années d’expertise pour faire avancer le monde de la technologie audio pour de nouvelles expériences sonores uniques Insérez les écouteurs avec un léger angle dans les oreilles et tournez-les légèrement dans le canal de l'oreille afin qu'ils soient confortables et bien ajustés. légèrement dans le conduit auditif de manière à ce qu'ils s'y insèrent confortablement. dans le conduit auditif
105,36 €
amazon-marketplace.fr