SENNHEISER ACCENTUM True Wireless

Sennheiser Écouteurs True Wireless Accentum – ANC hybride, autonomie 28 h – Blanc

offres d'occasion à partir de

SENNHEISER ACCENTUM True Wireless

Prix total le moins cher
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Sennheiser Accentum Wireless Sport Headphones Blanc White

2 jour(s)
106,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sennheiser ACCENTUM Écouteurs sans Fil - Design Ergonomique Ultra Confortable et Autonomie de 28 Heures pour Une Écoute Continue - Son Cristallin avec ANC Hybride et Interface Tactile - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
109,30 €
Livraison gratuite

Sennheiser ACCENTUM Écouteurs sans Fil - Design Ergonomique Ultra Confortable et Autonomie de 28 Heures pour Une Écoute Continue - Son Cristallin avec ANC Hybride et Interface Tactile - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,47 €
Livraison gratuite

ACCENTUM TW White

Se renseigner auprès du vendeur
112,54 €
Livraison gratuite

Sennheiser ACCENTUM True Wireless Blanc

6 jours ouvrés
120,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

ACCENTUM TW White White F

Se renseigner auprès du vendeur
123,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sennheiser Accentum True Wireless, Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
128,14 €
Livraison gratuite

Sennheiser Accentum True Wireless Blanc - Écouteurs true wireless

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
190,00 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 109,48 €

SENNHEISER ACCENTUM True Wireless

Offre la moins chère

Malgré son prix très abordable, le casque Sennheiser Accentum True Wireless offre une expérience d'écoute exceptionnelle en déplacement ! Il est pour cela doté de superbes transducteurs de 7 mm accompagnés d'un système de réduction de bruit actif très efficace. De plus, son récepteur Bluetooth 5.3 vient renforcer l'expérience en donnant accès à la technologie multipoint Auracast. En termes de c
99,90 €
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
Cobra.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.