Sensai Cellular Performance Pressed Powder poudre compacte multicolore 8 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
65,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Pressed Powder 8 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
74,88 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sensai Cellular Performance Pressed Powder

Livraison sous 3 a 5 jours
76,90 €
Livraison gratuite

Kanebo Sensai Cellular Performance Pressed Powder Make-up Base Marron Femme

1 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SENSAI Poudre - Cellular Performance Foundations - Poudre Compacte

5-10 Tage
89,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Sensai Masque de nuit visage Cellular Performance Extra Intensive 75 ml
194,65 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SENSAI Soin visage Cellular Performance Emulsion III – Soins intensifs
83,05 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kanebo Sensai Crème Lifting Éclat – 40 ml
192,73 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SENSAI Crème contour des yeux Cellular Performance Extra Intensive anti-âge 15 ml
136,85 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SENSAI Soin visage Cellular Performance Extra Intensive Lotion Lotion hydratante - Revitalisante
162,19 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Sensai Cellular Performance Pressed Powder poudre compacte multicolore 8 g

Offre la moins chère

Sensai Cellular Performance Pressed Powder, 8 g, Poudres pour femme, Apportez la touche finale à votre maquillage pour prolonger sa tenue et lui donner un fini impeccable. La poudre Sensai Cellular Performance Pressed Powder fixe le fond de teint appliqué de sorte qu’il ne bave ou ne file pas dans les rides. En outre, il vous permet de contrôler l’excès de sébum et la brillance de zones problématiques. Il laisse votre peau magnifiquement douce, mate et dotée d’un toucher velouté. Son effet de flou naturel aidera à masquer les pores trop visibles et les autres imperfections de la peau. Le produit : recouvre les imperfections de la peau et unifie la teinte une teinte universelle qui convient à tous les types et les teintes de peau absorbe l’excès de sébum sans dessécher la peau assure un aspect frais texture complètement transparente Composition du produit : avec miroir Mode d’emploi : Fixez votre fond de teint avec une éponge ou un pinceau.
65,45 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr