SENSAI Colours Colours Styling Eyebrow Pencil 02 Warm Brown, 0,2 g

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
32,27 €
Livraison à partir de 5,90 €

SENSAI Crayon à sourcils - Styling Eyebrow Pencil (02 Warm Brown)

5-10 Tage
38,70 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sensai Eyebrow Pencil Styling 02 Wb

Livraison sous 3 a 5 jours
52,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SENSAI The Lipstick 09 Nadeshiko Pink, 3,5 g
49,64 €
Comparer 7 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kanebo Sensai Eyeliner liquide Designing Recharge teinte 01 Black 0,6 ml
20,06 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SENSAI Colours Colours Styling Eyebrow Pencil Refill 01 Dark Brown, 0,2 g
19,14 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Sensai Kanebo Eyebrow Pencil Styling 02 Wb Rech Marron Femme
17,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SENSAI Colours Colours Styling Eyebrow Pencil Refill 03 Taupe Brown, 0,2 g
17,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SENSAI Colours Colours Styling Eyebrow Pencil 02 Warm Brown, 0,2 g

Offre la moins chère

Crayon à sourcils souples avec mine ovale. Permet un traçage parfait pour des sourcils bien définis. Avec des brosses en spirale pour modeler et styliser les sourcils. Idéal pour un look naturel. Demande : Dessinez le sourcil désiré avec le Crayon à sourcils stylisé, puis effacez-le avec le pinceau pour un look naturel. COULEURS SENSAI L'art de l'enluminure sur soie. Cette ligne de maquillage vous permet de jouer avec la lumière. Le SENSAI s'est donné pour objectif d'imiter l'éclat noble de la soie la plus fine avec son maquillage : Koishimaru Silk. Avec cet éclat, vous créez un look qui laissera votre beauté apparaître sous un nouveau jour. SENSAI Une peau bien soignée grâce à la soie fine. En s'efforçant d'atteindre une beauté infinie, SENSAI combine la technologie la plus avancée en matière de soins de la peau avec le pouvoir extraordinaire de la précieuse soie Koishimaru. Cette combinaison unique de science et de nature fonctionne en harmonie avec la peau. Pour une apparence
32,27 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr