SENSAI THE SILK Eau de Toilette 50 ml

SENSAI Eau de Toilette THE SILK – 50 ml

SENSAI THE SILK Eau de Toilette 50 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
73,56 €
Livraison à 5,90 €

Sensai The Silk EDT Eau de Toilette pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
79,40 €
Livraison à 3,99 €

Sensai The Silk EDT 50ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
81,26 €
Livraison à 4,99 €

La 50ml Soie Sensai Eau De Toilette

Livraison sous 3 a 5 jours
83,62 €
Livraison gratuite

Kanebo Sensai The Silk 50ml Eau De Toilette Doré Femme

8-10 jours ouvrables
88,99 €
Livraison à 2,99 €

SENSAI The Silk - Eau de Toilette 50ml

4 à 5 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Sensai The Silk Edt Spray

2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison gratuite
SENSAI THE SILK Eau de Toilette 50 ml

Offre la moins chère

SENSAI L'eau de toilette en soie, un parfum clair et rayonnant qui dégage des notes fraîches, fruitées et claires qui stimulent les sens : Bergamote, poivre rose, poire et violette. Puis un bouquet de fleurs blanches se déploie, caressant les sens. La perfection est complétée par des arômes crémeux et riches de fève tonka et d'ambre sensuel. SENSAI LA SOIE La soie et le parfum sont liés depuis longtemps dans la culture japonaise. À cette époque, les femmes japonaises faisaient imprégner leurs vêtements de soie de mélanges aromatiques. Des odeurs sensuelles et séduisantes se dégageaient de la chaleur de la peau. Ainsi, la soie et les arômes se fondent en un parfum très personnel. SENSAI THE SILK est une interprétation moderne de cette culture traditionnelle. LA SOIE se transforme sur la peau en un parfum sensuel et souligne la beauté personnelle de chaque femme. SENSAI Une peau bien soignée grâce à la soie fine. En s'efforçant d'atteindre une beauté infinie, SENSAI combine la
73,56 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Kanebo Sensai Silk Eau de Parfum en flacon Vaporisateur 50 ml
115,17 €
2303.4 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SENSAI Parfum pour femmes The Silk – Eau de Parfum 50 ml
88,47 €
Comparer 9 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Kanebo Sensai Crème solaire visage Silky Bronze SPF 50+ 50 ml
85,00 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kanebo Sensai Cellular Performance Sérum Fermeté Buste - Eau de toilette Décolleté 100ml
123,00 €
Voir l'offre
Sweetzoefashion.com (FR)
Livraison gratuite