SENSAI THE SILK Eau de Parfum 50 ml

SENSAI Parfum pour femmes The Silk – Eau de Parfum 50 ml

SENSAI THE SILK Eau de Parfum 50 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
88,47 €
Livraison à 5,90 €

Sensai The Silk Eau De Parfum Eau de Parfum pour femme 50 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
89,50 €
Livraison à 3,99 €

Sensai The Silk EDP 50ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
104,03 €
Livraison à 4,99 €

La 50ml Soie Sensai Eau De Parfum

Livraison sous 3 a 5 jours
106,17 €
Livraison gratuite

SENSAI The Silk Eau de Parfum 50 ML Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
108,12 €
Livraison à 0,00 €

Kanebo Sensai The Silk 50ml Eau De Parfum Clair Femme

8-10 jours ouvrables
110,99 €
Livraison à 2,99 €

Eau De Parfum - Kanebo - Sensai The Silk - 50ml - Oriental - Ambré - Gourmand

4 à 7 jours
113,64 €
Livraison à 4,95 €

SENSAI The Silk - Eau de Parfum Spray 50 ml

3-7 jours
132,30 €
Livraison gratuite

SENSAI The Silk - Eau de Parfum 50ml

4 à 5 jours ouvrés
136,00 €
Livraison gratuite
SENSAI THE SILK Eau de Parfum 50 ml

Offre la moins chère

SENSAI The Silk Eau de Parfum, un parfum élégant et corsé qui dégage des notes fraîches, fruitées et claires qui stimulent les sens : Bergamote, poivre rose, poire et violette. Ensuite, un bouquet de fleurs blanches se déploie qui caresse les sens. La perfection est complétée par des arômes crémeux et riches de fève tonka et d'ambre sensuel. SENSAI LA SOIE La soie et le parfum sont liés depuis longtemps dans la culture japonaise. À cette époque, les femmes japonaises faisaient imprégner leurs vêtements de soie de mélanges aromatiques. Des odeurs sensuelles et séduisantes se dégageaient de la chaleur de la peau. Ainsi, la soie et les arômes se fondent en un parfum très personnel. SENSAI THE SILK est une interprétation moderne de cette culture traditionnelle. LA SOIE se transforme sur la peau en un parfum sensuel et souligne la beauté personnelle de chaque femme. SENSAI Une peau bien soignée grâce à la soie fine. En s'efforçant d'atteindre une beauté infinie, SENSAI combine la
88,47 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Kanebo Sensai Silk Eau de Parfum en flacon Vaporisateur 50 ml
115,17 €
2303.4 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SENSAI Eau de Toilette THE SILK – 50 ml
73,56 €
Comparer 7 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
SENSAI Lotion Performance cellulaire II hydratante (Moist) 125 ml
72,00 €
57.6 EUR/100.0 ml
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SENSAI Crème raffermissante cou et décolleté Effet lifting cellulaire
85,48 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
SENSAI Démaquillant doux yeux et lèvres Silky Purifying – 100 ml
26,90 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €