SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation SPF 25 FS203 Neutral Beige 30 ml

Sensai Fond de teint liquide Flawless Satin Moisture SPF 25 Teinte 203 Neutral Beige 30 ml

SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation SPF 25 FS203 Neutral Beige 30 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
35,65 €
Livraison à 5,90 €

Sensai Flawless Satin Moisture Foundation fond de teint liquide SPF 25 teinte 203 Neutral Beige 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
39,61 €
Livraison à 3,99 €

Sensai Flawless Satin Moisture Foundation FS 203 Neutral Beige 30 ml

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
46,50 €
Livraison à 4,99 €

Sensai Flawless Satin Base De Maquillaje Fs203 Neutral Beige 30ml

Livraison sous 3 a 5 jours
52,78 €
Livraison gratuite

SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation (FS203 Beige Naturel)

3-7 jours
53,10 €
Livraison à 3,95 €

SENSAI Fond de Teint Perfection Satinée Spf20 30ml 203 Neutral Beige

4 à 5 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 7,90 €
SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation SPF 25 FS203 Neutral Beige 30 ml

Offre la moins chère

Découvrez maintenant l'éclat noble d'une peau fine et soyeuse avec une hydratation fraîche et bienfaisante. La texture hydratante reconstitue les réserves naturelles de la peau et confère au teint un reflet nuancé de soie très fine. La formule est enrichie de poudres diffusant la lumière, qui corrigent visiblement les irrégularités de la peau et assurent un fini soyeux, impeccable et parfaitement adhérent. Application : Pour obtenir un teint uniforme, l'application de LIQUID FOUNDATION BRUSH est parfaite. Bien agiter et appliquer uniformément sur la GLOWING BASE.
35,65 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

SENSAI Poudre pressée Cellular Performance – 8 g
63,07 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
SENSAI Fond de teint liquide Flawless Satin hydratant FS206
38,16 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
SENSAI Fond de teint Flawless Satin Moisture Orche Beige 30 ml
38,93 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €