Sensai Flawless Satin Moisture Foundation fond de teint liquide SPF 25 teinte 205 Mocha Beige 30 ml

Sensai Fond de teint liquide Flawless Satin Moisture SPF 25 Teinte 205 Mocha Beige 30 ml

Sensai Flawless Satin Moisture Foundation fond de teint liquide SPF 25 teinte 205 Mocha Beige 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
39,40 €
Livraison à 3,99 €

Fonds De Teint - Sensai - Fond De Teint Hydratant Perfection Satinée Fs205

Livraison sous 3 a 5 jours
49,52 €
Livraison gratuite

SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation SPF 25 FS205 Mocha Beige 30 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
50,34 €
Livraison à 5,90 €

SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation (FS205 Beige Moka)

3-7 jours
53,10 €
Livraison à 3,95 €
Sensai Flawless Satin Moisture Foundation fond de teint liquide SPF 25 teinte 205 Mocha Beige 30 ml

Offre la moins chère

Sensai Flawless Satin Moisture Foundation, 30 ml, Fond de teint pour femme, Un teint impeccable est la base de tout maquillage, qu’il s’agisse d’un maquillage naturel de jour ou sophistiqué de soirée. Le fond de teint Sensai Flawless Satin Moisture Foundation vous aidera à avoir une belle peau. Il se fond parfaitement avec votre peau et assure une parfaite unification de teinte. Grâce à sa capacité de couvrance, il dissimule immédiatement les imperfections mineures, telles que les taches pigmentaires, les rougeurs ou les traces d’acné. Vous obtiendrez en un instant une apparence de couleur unifiée, qui servira de base à tout maquillage ultérieur. Le produit : effet longue tenue hydrate excellente capacité de couverture protège contre les rayons solaires Mode d’emploi : Appliquez le fond de teint sur le visage avec douceur, en utilisant soit les doigts, l’éponge ou le pinceau. Étalez attentivement de façon homogène.
39,40 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

SENSAI Poudre pressée Cellular Performance – 8 g
63,07 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
SENSAI Fond de teint liquide Flawless Satin hydratant FS206
38,16 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
SENSAI Fond de teint Flawless Satin Moisture Orche Beige 30 ml
38,93 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €