Sensai The Lipstick rouge à lèvres teinte 4 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,90 €
Livraison à 3,99 €

Sensai Kanebo The Lipstick 05 Himawar Orange Rouge Femme

8-10 jours ouvrables
51,49 €
Livraison à 2,99 €

SENSAI The Lipstick 05 Himawari Orange, 3,5 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
57,07 €
Livraison à 5,90 €

SENSAI Rouge à lèvres - The Lipstick (N05 Himawari Orange)

3-7 jours
59,40 €
Livraison à 3,95 €

Sensai The Lipstick 05 Himawari Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
62,43 €
Livraison gratuite
Sensai The Lipstick rouge à lèvres teinte 4 g

Offre la moins chère

Sensai The Lipstick, 4 g, Rouges à lèvres pour femme, De belles lèvres mises en valeur ne se démodent jamais. Le rouge à lèvres Sensai The Lipstick couvrira vos lèvres d’une couche de couleur saturée irrésistible pour souligner n’importe quel maquillage, que vous alliez au travail, à une réunion ou en soirée. Il vous aidera non seulement à mettre en valeur vos lèvres, mais aussi à leur donner la forme souhaitée, ou même à les faire paraître plus volumineuses. En un instant, vous obtiendrez des lèvres magnifiquement colorées et parfaitement façonnées qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : haute pigmentation les lèvres sont parfaitement pleines et très saines Mode d’emploi : Appliquez le rouge à lèvres en partant du centre pour rejoindre les côtés des lèvres.
20,90 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Capacité 3,5 g

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ingrédients Hydrogenated Polyisobutene, Phytosteryl/Behenyl/Octyldodecyl Lauroyl Glutamate, Caprylic/Capric Triglyceride, Octyldodecanol, Phytosteryl/Octyldodecyl Lauroyl Glutamate, Isotridecyl Isononanoate, Cera Microcristallina, Paraffin, Mica, Synthetic Wax, Polyglyceryl‑2 Diisostearate, Ethylhexyl Hydroxystearate, Petrolatum, Lauroyl Lysine, Silica, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Tocopherol, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Dimethicone, Prunus Armeniaca Juice, Dipropylene Glycol, Ethylene/Propylene Copolymer, Polyethylene, Ethyl Glucoside, Serica Powder, Glycerin, Synthetic Fluorphlogopite, Alumina, Citrus Junos Peel Extract, Methicone, BHT, Tin Oxide, Hydrolyzed Silk, Salicylic Acid, Phenoxyethanol, May Contain(+/‑) : CI 15850, CI 15985, CI 19140, CI 45410, CI 77120, CI 77491, CI 77891
Convient pour Femmes
Effet rouge à lèvres Hydratant
Substance Crème
Type de distributeur Bouteille
Nombre de couleurs 1 couleurs
Nom de la couleur Himawari Orange
Code de couleur 05
Groupe de couleur Rouge

Informations sur le produit

En bref

• Longue hydratation : Laisse les lèvres délicatement nourries et souples.
• Couleur lumineuse : Offre une teinte audacieuse et éclatante.
• Application facile : Texture crémeuse pour une pose uniforme.

Produits similaires

Sensai The Lipstick rouge à lèvres hydratant teinte 04 Hinageshi Orange 3,5 g
41,20 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sensai The Lipstick rouge à lèvres teinte N 03 4 g
39,40 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sensai The Lipstick rouge à lèvres hydratant teinte 14 Suzuran Nude 3,5 g
39,90 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sensai Rouge à lèvres The Lipstick hydratant – teinte 07 Shakunage Pink – 3,5 g
38,80 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €