Sensai The Lipstick rouge à lèvres teinte N 06 4 g

Sensai Rouge à lèvres The Lipstick – teinte N 06 – 4 g

Sensai The Lipstick rouge à lèvres teinte N 06 4 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
39,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

SENSAI The Lipstick 06 Kinmokusei Orange, 3,5 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
49,64 €
Livraison à partir de 5,90 €

SENSAI Rouge à lèvres - The Lipstick (N06 Kinmokusei Oran)

5-10 Tage
59,40 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sensai The Lipstick 06 Kinmokusei Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
60,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sensai Countouring Lipstick Refill rouge à lèvres brillant effet repulpant teinte 02 2 g
21,08 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SENSAI Rouges à Lèvres Contouring Lipstick Refill Rouge à lèvres CL11 EDDISH NUDE
24,29 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Sensai Recharge rouge à lèvres brillant effet repulpant teinte 03 – 2 g
20,91 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SENSAI Rouges à Lèvres Contouring Lipstick Refill Rouge à lèvres CL04 NEUTRAL RED
24,29 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
SENSAI Rouges à Lèvres Contouring Lipstick Refill Rouge à lèvres CL07 PALE PINK
24,29 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Sensai The Lipstick rouge à lèvres teinte N 06 4 g

Offre la moins chère

Sensai The Lipstick, 4 g, Rouges à lèvres pour femme, De belles lèvres mises en valeur ne se démodent jamais. Le rouge à lèvres Sensai The Lipstick couvrira vos lèvres d’une couche de couleur saturée irrésistible pour souligner n’importe quel maquillage, que vous alliez au travail, à une réunion ou en soirée. Il vous aidera non seulement à mettre en valeur vos lèvres, mais aussi à leur donner la forme souhaitée, ou même à les faire paraître plus volumineuses. En un instant, vous obtiendrez des lèvres magnifiquement colorées et parfaitement façonnées qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : haute pigmentation les lèvres sont parfaitement pleines et très saines Mode d’emploi : Appliquez le rouge à lèvres en partant du centre pour rejoindre les côtés des lèvres.
39,87 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr