SENSAI Total Lip Gloss 03 Shinonome Coral 4,5 ml

SENSAI Gloss à lèvres Make-up ColoursTotal N° 03 Shinonome Coral 4,5 ml

SENSAI Total Lip Gloss 03 Shinonome Coral 4,5 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
40,02 €
Livraison à partir de 5,90 €

SENSAI Total Lip Gloss in Colours (03 Shinonome Coral)

5-10 Tage
47,70 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sensai - Colours Gloss Sublimateur Lèvres En Couleurs 03 03 Shinonome Corail 4.5ml 5 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
47,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SENSAI Gloss à lèvres Make-up ColoursTotal No. 02 Akebono Red 4,5 ml
33,41 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensai Brillant à lèvres Total – Teinte 01 Akatsuki Black – 4,5 ml
33,92 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensai Brillant à lèvres Total Lip Gloss hydratant 4,5 ml
33,32 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Stick TRAITEMENT TOTAL DES LÈVRES 5,2 gr
53,58 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SENSAI Total Lip Gloss 03 Shinonome Coral 4,5 ml

Offre la moins chère

G(l)an sans collage ! Il existe des produits cosmétiques qui sont comme un partenaire pour la vie. Une fois que vous l'avez trouvée, vous ne voulez plus jamais manquer ce trésor. Un tel partenaire de vie est le TOTAL LIP TREATMENT de SENSAI. Et parce que nous, les femmes, sommes également ouvertes à de nouveaux membres de la famille, ce nouveau favori trouvera bientôt une place ferme dans nos cœurs et dans chaque sac à main. Car une fois que vous le sentez sur vos lèvres, elles ne veulent plus jamais se passer du SENSAI TOTAL LIP GLOSS. Ce flatteur pour les lèvres laisse la bouche séduire par une touche de couleur et un doux éclat de rose et de perles dorées. TOTAL LIP GLOSS peut être utilisé seul pour une finition particulièrement délicate. Par-dessus le rouge à lèvres, il donne plus de volume à la bouche. Sa texture riche mais agréable hydrate les lèvres et les fait apparaître plus pulpeuses immédiatement. Le complexe spécial de soins des lèvres hydrate et rajeunit intensément
40,02 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr