senya Plaque en fonte d’aluminium pour grande crêpe de 30cm - Crepière électrique Crepe Time SYCK-CV026-SP2, Inox, Noir

SENYA Plaque en fonte d’aluminium - Grande crêpe Ø30cm - Crêpière électrique Crepe Time

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
14,99 €
Livraison gratuite

senya Plaque en fonte d’aluminium pour grande crêpe de 30cm - Crepière électrique Crepe Time SYCK-CV026-SP2, Inox, Noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €
senya Plaque en fonte d’aluminium pour grande crêpe de 30cm - Crepière électrique Crepe Time SYCK-CV026-SP2, Inox, Noir

Offre la moins chère

Plaque en fonte d’aluminium pour grande crêpe de 30 cm conçue spécialement pour la Crêpière électrique Crepe Time Ne convient uniquement qu’à la Crêpière électrique Crepe Time Durable Produit de haute qualité
14,99 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SENYA Plaque de cuisson 2 crêpes - Appareil à raclette 3en1 Sweet Cheese SYCK-G091-SP1
19,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Senya Plancha électrique Plancha Time XL revêtement en pierre pour 8 personnes
47,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
SENYA Plaque de cuisson crêpière - Appareil à raclette 4en1 Cheese&Stone SYCK-G092-SP1
14,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €