senya Plaque en fonte d’aluminium pour quatre mini-crêpes de 11cm - Crepière électrique Crepe Time SYCK-CV026-SP1, Inox, Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
8,93 €
Livraison à 3,99 €

Plaque en fonte d'aluminium SENYA pour 4 mini-crêpes Ø11cm - Crêpière électrique Crepe Time

3 à 5 jours
14,99 €
Livraison gratuite
senya Plaque en fonte d’aluminium pour quatre mini-crêpes de 11cm - Crepière électrique Crepe Time SYCK-CV026-SP1, Inox, Noir

Offre la moins chère

Plaque en fonte d’aluminium pour quatre mini-crêpes conçue spécialement pour la Crêpière électrique Crepe Time Ne convient uniquement qu’à la Crêpière électrique Crepe Time Durable Produit de haute qualité
8,93 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SENYA Crêpière électrique Machine à crêpes 1000W Plaque Ø11,5 cm antiadhésive crêpes et pancakes
44,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Senya Plancha électrique Plancha Time XL revêtement en pierre pour 8 personnes
47,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
SENYA Plaque de cuisson 2 crêpes - Appareil à raclette 3en1 Sweet Cheese SYCK-G091-SP1
19,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €