SENYA Cordon d’alimentation avec thermostat - Plancha électrique Time SYCK-G021-SP1, Noir

SENYA Thermostat pour plancha électrique XXL - Plancha Time

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

SENYA Cordon d’alimentation avec thermostat - Plancha électrique Time SYCK-G021-SP1, Noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €
SENYA Cordon d’alimentation avec thermostat - Plancha électrique Time SYCK-G021-SP1, Noir

Offre la moins chère

Cordon thermostat compatible avec la plancha électrique Time 6 à 8 personnes (réf. SYCK-G021). Pièce détachée d’origine
19,99 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Senya Plancha électrique Plancha Time XL revêtement en pierre pour 8 personnes
47,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Senya Barbecue électrique Easy Grill SYCK-G043 2 en 1 sur pied et sur table plaque fonte alu 2200W
119,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Senya Plancha électrique Plancha Time XL, 6 à 8 personnes
47,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite