Sérélys MENO, Gélule, complément alimentaire à base de pollens et vitamine E, bt 30 Capsule(S) pc(s)

Sérélys – Complément alimentaire Ménopause, bouffées de chaleur & fatigue – 30 gélules

Sérélys MENO, Gélule, complément alimentaire à base de pollens et vitamine E, bt 30 Capsule(S) pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
20,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sérélys Meno Ménopause Périménopause Bouffées De Chaleur Fatigue 30 Gélules

2 jours
20,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sérélys Meno 30caps

3 à 5 jours ouvrés
21,19 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires contre les symptômes de la ménopause Sérélys Meno Gélulesx 30

sous 1 à 2 jours
21,64 €
Livraison à partir de 5,99 €

UPSA - Sérélys MENO - Complément Alimentaire Naturel - Désagréments de la Ménopause et Périménopause - Non hormonal - Bouffées de Chaleur, Fatigue - 30 Gélules Végétales - 1 mois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,64 €
0.82 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

UPSA - Sérélys MENO - Complément Alimentaire Naturel - Désagréments de la Ménopause et Périménopause - Non hormonal - Bouffées de Chaleur, Fatigue - 30 Gélules Végétales - 1 mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,89 €
Livraison à partir de 4,69 €

UPSA - Sérélys MENO - Complément Alimentaire Naturel - Désagréments de la Ménopause et Périménopause - Non hormonal - Bouffées de Chaleur, Fatigue - 30 Gélules Végétales - 1 mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,11 €
Livraison à partir de 7,90 €

UPSA - Sérélys MENO - Complément Alimentaire Naturel - Désagréments de la Ménopause et Périménopause - Non hormonal - Bouffées de Chaleur, Fatigue - 30 Gélules Végétales - 1 mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,42 €
Livraison à partir de 6,95 €

UPSA - Sérélys MENO - Complément Alimentaire Naturel - Désagréments de la Ménopause et Périménopause - Non hormonal - Bouffées de Chaleur, Fatigue - 30 Gélules Végétales - 1 mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sérélys SPM Confort Prémenstruel et Menstruel 30 gélules végétales
23,49 €
Comparer 9 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Serelys Meno 60 Gélules
37,95 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Sérélys Complément alimentaire naturel Ménopause – Non hormonal – 60 gélules végétales (2 mois)
36,47 €
0.61 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sérélys Complément sommeil Nuit – Mélatonine et pollens – 30 gélules végétales
21,32 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sérélys SPM Confort, Gélule, complément alimentaire pour le confort prémenstruel et menstruel Comprimé(S) 2x30 pc(s)
45,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sérélys MENO, Gélule, complément alimentaire à base de pollens et vitamine E, bt 30 Capsule(S) pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain. Sérélys® One est un complément alimentaire contenant un ingrédient unique, le PureCyTonin® PI&GC (extraits cytoplasmiques purifiés et spécifiques de pollens), qui contribue au bien-être pendant la péri-ménopause, réduisant les bouffées de chaleur et fatigue passagère. Non hormonale et sans activité phytoestrogénique, scientifiquement evaluée pour les désagréments de la péri-ménopause. Serelys Meno Gelule 30 est un complément alimentaire disponible en pharmacie. Il ne peut se substituer à un mode de vie sain et à une alimentation variée et équilibrée. Ne prenez pas plus que la dose quotidienne recommandée indiquée sur l'emballage. Demandez conseil à votre pharmacien. Tenir hors de portée des enfants. Ingredients Extraits cytoplasmiques spécifiques, purifiés et standardisés de pollens (mélange de PureCyTonin® Complex PI et PureCyTonin® Complex GC) ; Anti-agglomé
20,46 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr