Sérélys OSTEO Capital Osseux, Cœur, Vitalité Capsule(S) 30 pc(s)

Sérélys Complément alimentaire Ostéo – Capital osseux, Cœur, Vitalité – 30 gélules végétales

Sérélys OSTEO Capital Osseux, Cœur, Vitalité Capsule(S) 30 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
22,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sérélys Osteo Capital Osseux/Cœur/Vitalité 30 Gélules Végétales

2 jours
23,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires contre les symptômes de la ménopause Sérélys Osteo Gélules x 30

sous 1 à 2 jours
24,52 €
Livraison à partir de 5,99 €

UPSA - Sérélys OSTEO - Complément Alimentaire Naturel - Capital Osseux et Bien-être Pendant et Après la Ménopause - Riche en Vitamines K2, D3, B6 & E - 30 Gélules - 1 Mois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,90 €
0.93 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

UPSA - Sérélys OSTEO - Complément Alimentaire Naturel - Capital Osseux et Bien-être Pendant et Après la Ménopause - Riche en Vitamines K2, D3, B6 & E - 30 Gélules - 1 Mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,70 €
Livraison gratuite

UPSA - Sérélys OSTEO - Complément Alimentaire Naturel - Capital Osseux et Bien-être Pendant et Après la Ménopause - Riche en Vitamines K2, D3, B6 & E - 30 Gélules - 1 Mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sérélys Osteo 30 Gélules Végétales

Livraison sous 3 a 5 jours
31,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

UPSA - Sérélys OSTEO - Complément Alimentaire Naturel - Capital Osseux et Bien-être Pendant et Après la Ménopause - Riche en Vitamines K2, D3, B6 & E - 30 Gélules - 1 Mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sérélys – Complément alimentaire Ménopause, bouffées de chaleur & fatigue – 30 gélules
20,46 €
Comparer 10 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sérélys SPM Confort Prémenstruel et Menstruel 30 gélules végétales
23,49 €
Comparer 9 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Serelys Meno 60 Gélules
37,94 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Sérélys Complément alimentaire naturel Ménopause – Non hormonal – 60 gélules végétales (2 mois)
36,47 €
0.61 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sérélys Complément sommeil Nuit – Mélatonine et pollens – 30 gélules végétales
21,32 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sérélys OSTEO Capital Osseux, Cœur, Vitalité Capsule(S) 30 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Sérélys OSTEO est un complément alimentaire breveté, formulé avec les complexes OsteoCyTonin® VH et LM, enrichi en vitamines K2, D3, B6 et E pour soutenir le capital osseux, la fonction cardiaque et la vitalité. Ce produit contribue au maintien d'une ossature et d'une coagulation sanguine normales.IngrédientsExtraits de pollens (OsteoCyTonin® Complex VH et LM), vitamine K2 (sous forme MK-7), vitamine D3, vitamine B6, vitamine E, agent de charge (cellulose microcristalline d'origine végétale), antiagglomérant (stéarate de magnésium).Valeurs nutritionnelles   Pour 1 gélule VNR* Extraits de pollens (OsteoCyTonin® Complex VH & LM) 320 mg - Vitamine E 10 mg 83,3 % Vitamine K2 180 µg 240 % Vitamine D3 10 µg 200 % Vitamine B6 1,4 mg 100 % Conseils d'utilisationPrendre 1 gélule par jour, le matin ou le soir.Précautions d'emploiCe produit n'est pas destiné aux femmes enceintes ni
22,29 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr