Serge Lutens La Fille de Berlin Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Serge Lutens Eau de Parfum La Fille de Berlin – Vaporisateur 100 ml

offres d'occasion à partir de

Serge Lutens La Fille de Berlin Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
99,79 €
Livraison gratuite

Parfum Unisexe La Fille De Berlin Serge Lutens (100 Ml)

Livraison sous 3 a 5 jours
100,80 €
Livraison gratuite

Serge Lutens La Fille de Berlin Eau de parfum - 100 ml

1-2 jours
100,90 €
Livraison gratuite

Serge Lutens La Fille Berlin Vapo 100ml Eau De Parfum Noir Femme

8 jours ouvrable(s)
119,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

La Fille de Berlin - Eau de Parfum-100ml SERGE LUTENS

Voir site marchand
148,40 €
Livraison gratuite

Serge-Lutens Parfums-unisexes COLLECTION-NOIRELa fille de BerlinEau de Parfum Vaporisateur 100 ml

Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
156,68 €
156,68 € / 100 ml
Livraison gratuite

Serge Lutens Collection Noire La Fille de Berlin Eau de Parfum mixte 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
166,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Serge Lutens - Collection Noire La Fille de Berlin - Eau de Parfum Unisexe 100 ml

1 à 3 jours ouvrés
240,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Serge Lutens – Eau de Parfum – Parole d'Eau – 100 ml
70,32 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Serge Lutens Eau de Parfum La Fille de Berlin Femme 50 ml
49,99 €
Comparer 9 prix
Livraison gratuite
Five O'clock Au Gingembre By Serge Lutens Eau De Parfum Spray (Unisex) 1.69 Oz
Parfum Femme Feminite Du Bois Serge Lutens (100 Ml)
107,83 €
Comparer 6 prix
Livraison gratuite
Serge Lutens – Eau de Parfum L'eau – 100 ml
76,37 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Serge Lutens La Fille de Berlin Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Offre la moins chère

La Fille de Berlin de Serge Lutens est un parfum pour hommes et femmes qui appartient à la catégorie des parfums floraux orientaux. Ce parfum distinctif et émotif a été lancé en 2013 et a été créé par le célèbre parfumeur Christopher Sheldrake. La Fille de Berlin est un parfum qui célèbre la puissance et la beauté de la rose, combinant sa délicatesse avec des notes plus sombres et plus profondes. Les notes de tête du parfum sont dominées par la rose et le géranium, donnant au parfum une ouverture florale intense et riche. Le cœur du parfum contient du palmarosa (palmier rose), qui ajoute une touche subtilement épicée à la composition. Les notes de fond sont une combinaison de miel, de mousse et de patchouli, qui ajoutent de la douceur, de la terre et de la profondeur au parfum, le rendant plus captivant et plus durable. La Fille de Berlin est un choix idéal pour celles qui recherchent un parfum à la fois fort et subtil, contrasté et harmonieux. Ce parfum convient aux tenues de soirée o
99,79 €
4 à 6 jours ouvrés